Занесение статей на 3 сайта, верстка статей
Здравствуйте!
Необходимо наполнение 3-х проектов уже написанными статьями, приведение этих статей и ранее занесенных к красивому виду, поиск и вставка картинок по теме.
Всего необходимо внести 134 статьи и отредактировать 63 внесенных ранее.
Все статьи прилагаю.
1. Тз на наполнение http://mebelsyst.ru/ (джумла)
Занести 63 статьи на сайт в соответствующие разделы. Красиво оформить, найти подходящие по тематике картинки в интернете, вставить в статьи.
Поправить уже занесенные 41 статью. Красиво оформить, привести все к единому шрифту и размеру, найти и вставить подходящие картинки.
2. Тз на наполнение http://optimistik.ru/ (вордпресс)
Создать раздел и в нем 4 рубрики, занести в них 41 статью и красиво и аккуратно их разверстать. Если найдутся какие-то картинки по тематике, то вставить, если нет, то нет.
Статьи публиковать на сайте пролонгировано по датам в теч. 1,5 месяцев(там можно вручную устновить дату публикации)
В тексте статей, где есть ссылки, сделать их не активными.
3. Тз на наполнение www.romma.ru
Необходимо внести на сайт 30 вопросов-ответов от разных пользователей.
Для этого необходимо зарегистрироваться по 20 никами на данном сайте и оставить 30 вопросов(нажав на кнопку "задать вопрос" и отнести его в соответствующий раздел) и дать на них 30 ответов (нажать кнопку "ответить" под этим вопросом) от других пользователей. Т.е. сымитировать реальные диалоги. Сами вопросы-ответы уже есть, необходимо зарегистрировать новых пользователей на разные почтовые ящики(для этого можно воспользоваться сервисов предоставления почтовых адресов на 15 мин.) и запостить статьи.
По первым двум проектам нужна будет дальнейшая их поддержка и наполнение на постоянной основе.
Жду ваши предложения по цене и срокам.
С уважением, Евгения.