Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Коллеги, добрый день!

Ищу дизайнера на частичную занятость на длительный период.

Задача: оформлять карточки товаров для маркетплейсов (OZON и Wildberries) - то есть обработка фотографий, создание инфографики для отражения преимуществ товара при помощи фотографий.

Хотелось бы найти человека с опытом, не на разовую историю, а на длительный период.

Заявку оставляйте в свободной форме, желательно указать детали:

  • Есть ли опыт создания фото для маркетплейсов;
  • Если да, то для каких маркетплейсов обрабатывали фото;
  • Примеры работы (можно ссылкой, можно в виде изображений).
Если у вас нет подобного опыта, но чувствуете в себе силы и понимаете суть и силы справиться - не стесняйтесь, пишите об этом, готов дополнительно это предусмотреть.
3 года назад
mosse
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо собрать книгу с фотографиями в Индезайне. Обьем 250 страниц, на каждой разместить фото и текст с аннотацией, добавить графический дезайн склеиваюший текст и фото Файлы размешены на гуглдрайве, каждая страница организована в папке с номеров, фото и ...

    Завершен
    2 года назад
  • [table]Требуется разработать коллаж из фотографий г. Дубай таким образом, чтобы получилась панорама включающая в себя наиболее знаковые объекты г. Дубай.  Данный коллаж будет распечатан по технологии Affresco и использован для отделки стены.  [b]Работа выполняется в два этапа: [/b] 1. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $2

    Нужно сделать фон для главной заставки карточки товара. А также 1-2 фона к этой же карточке в одном стиле. Далее наложить фото товара на фон и вставить инфографику с надписями. Подробное ТЗ отправлю исполнителю.

    Завершен
    3 года назад
  • Сделать рекламное фото для поста ВК. Фото дам! Дизайн на ваш вкус. Или как на прикрепленных фото. Стиль как на карте сбербанк. Данные на карте размыть.

    Закрыт
    3 года назад
  • $3

    Сотрудничество. Ищу дизайнера, который делает превью. чтобы улучшить кликабельность и качество моих превью. Цена превью - 200 рублей. Постоянной основе. жду обратной связи. пример превью можете посмотреть.

    Закрыт
    3 года назад