Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно убрать с фотографий всё (фон, пол, коврик на полу) кроме самого товара (мебель - стремянка, вешалка и тд).

Нужно чтобы на фото остался только товар на белом фоне. Если товар стоит на полу - создать ему тень.

Наложить копирайт в виде адреса сайта, чтобы копирайт находился на товаре, но не мешал просмотру товара.

Пример как должно получиться в итоге (кроме копирайта) - http://www.qpstol.ru/global_images/goods/47d/b3b/b3b/fba/1058585.jpg

Всего около 30 таких фотографий. В качестве примера я загрузил сюда 2 фото. 

Сначала в качестве пробы нужно отредактировать только эти 2 фото, чтобы стало понятно сможете ли вы сделать так, как я хочу. Готов оплатить эти 2 фото отдельно, если сделать так, как я хочу, не получится.

Пожалуйста, указывайте цену за редактирование этих 2 фото и за редактирование всех фоток (~30 фото).

8 лет назад
androgin
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
kott2010
33 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$50
2 дня
Надо было на 100 фотках убрать зеленый фон, оставить на фотках только товары на белом фоне. Разные фрилансеры выполнили тестовое задание на двух фотках, но у всех товары на фотках были либо не того цвета что в оригинале, либо границы товаров очень шершавые, либо товары были с какой-то зеленой. А у Константина все товары на фотках получались очень объемные, гладкие, прямо как с обложки журнала. Ну и взаимодействовать с Костей было очень приятно, он всё понимал что я хочу с первого раза. Планирую в дальнейшем сотрудничать с ним по редактированию фото-видео материалов.
Отличный заказчик! Александр четко поставил задачу, объяснив, что требуется получить в результате! С самого начала нашего сотрудничества, мы легко нашли общий язык и обсудили все тонкости и вопросы по работе! После проверки выполненной работы, Александр терпеливо отнесся к моим недоработкам и указал на них, дав возможность спокойно их исправить. Я был очень приятно удивлен! (Нечасто встречаю такую реакцию заказчиков на недоработки). Оплата работы произведена точно в срок. Если потребуется, с радостью продолжу наше сотрудничество в дальнейшем! Рекомендую Александра, как порядочного и честного заказчика! Удачи и успехов во всем!