Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача такая. Есть некие фото, есть какие-то в цифровом виде, а небольшая часть в распечатанном виде (10х13). 

И те и другие пойдут в альбом размера а4 или чуть меньше (горизонтальный). И каждое фото будет на 1 страницу, то есть к такому фото нужно все фото привести для печати. 

Также некоторые фото нужно будет немного дорисовать, например на том, что я прилагаю дорисовать белые полупрозрачные небольшие крылья. Остальные чаще всего будет работа с фоном, так как например будет фото вертикальное и его нужно будет размещать на горизонтальной странице, соотв.нужно его по бокам дорисовать сделав размытый фон или добавить тематический полупрозрачный фон (например фото на фоне небоскребов, их в полупрозрачном виде и добавляем). 

О вас - укажите пожалуйста в проекте стоимость за все, если фото будет 25 шт. ретушь нужна всем фото и приведение к нормальному виду печати, но допустим 10 фото нужно будет оцифровать и отретушировать, 4 из них дорисовать фон. А в сообщение лс мне укажите плиз стоимость ретуши фото - если оно есть в цифровом виде, и стоимость за фото если оно в печатном. А также сроки за каждое фото. Если вы приложите это фото, которое я прилагаю тестовым вариантом, как вы видите свою ретушь и крылья, то это добавит шансы и быстрее будет сделан выбор в вашу пользу. Ватермарк на тестовом не вопрос. Оплата будет производиться за каждое фото по отдельности по факту выполнения. Предпочтительнее всего яд, сбербанк или вебмани - комиссия за перевод за ваш счет. 

После нужна будет верстка книги но это уже будет обсуждаться отдельно. Сроки по каждому фото 1-2 дня. Далее отправляете на утверждение мне. 

8 лет назад
trend
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
8 лет назад
82 отзыва(-1)