Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект для исполнителей со специализаций на переводах.

Нужно очень быстро перевести мануал и описание устройства (всего 2 файла):

http://www.linediet.ru/Perevody/Manual1.docx

http://www.linediet.ru/Perevody/StoVino%20Wine%20Dispensers.pdf

Срок сдачи: 18.06.15

Нужен только перевод, приведение к виду оригинала не обязательно.

Оплата в финале по фактической работе. Ставка фиксированная за перевод двух представленных файлов. Буду благодарен за примеры Ваших работ по технической тематике с оформлением.

Прежде чем откликнуться, пожалуйста, прочтите, это важно:

1. Не участвуйте, если Вас не устраивает предложенная ставка или если Вы не готовы оформить документ, как того требует задание.

2. Не участвуйте, если Вас не устраивает время исполнения.

9 лет назад
mukomolka
Леонид 
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Carmensita
Ксения 
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
месяц назад
9 лет назад
$15
1 день
Все отлично. Рекомендую.
Хороший заказчик, рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • актуализировать украинскую версию сайта - babyland.dn.ua/uk Сайт частично переведен, но большей частью нет либо перевод не актуален. Нужно сопоставить все имеющие тексты с русской версией. Если текст на укр соответствует русской версии - провести литкоррекцию, если не ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Перевод реферата по теме: "Принцип выбора зрителем привлекательных зрительных образов на примерах объектов изобразительного искусства ХХI в." 27 188 знаков с пробелами. срок до конца недели (21.06.15)

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Делается английская версия сайта. Необходимо доперевести несколько статей, желательно, с пониманием гостиничной тематики, то есть не буквальный перевод:) Оплата строго яндекс-деньги или PayPal Сроки - в течение дня-двух

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Тема статей "DDoS атаки". Нужен качественный перевод на английский язык промо-статей, для представления компании на форумах и рекламных площадках. Одна статья 1500-2000 символов. Цена за работу договорная, так как статей планируется много.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется перевести 3 документа. В файле Krokus не нужно переводить Деловую программу. Сроки - до завтрашнего вечера. Жду предложений.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $85

    Добрый день! Нужен профессиональный перевод следующих разделов сайта. Экономико-юридическая тематика. http://www.wrightjohnsonllc.com http://www.wrightjohnsonllc.com/about-us.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/team.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/services.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/eb-5.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/E1-E2-L1.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/research.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/econometric-analysis.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/document-preparation.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/marketing-investor-acquisition.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/government-reporting.htm В заявке указывайте стоимость выполнения работ.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим перевод сайта на русский. Тематика - химическая промышленность. Требуется корректный грамотный перевод. Оплата - предпочтительно qiwi. объем перевода - 4 страницы.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад