Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется перевести 3 документа. В файле Krokus не нужно переводить Деловую программу.

Сроки - до завтрашнего вечера. Жду предложений.

9 лет назад
Anya87
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Freeya
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
9 лет назад
$30
1 день
Добавлю еще один положительный отзыв в копилку Елены. Елена выполнила работу в сжатые, оговоренные заранее сроки и на высоком уровне. Очень вежливая, приятная в общении девушка. Будем и дальше сотрудничать.
Мне понравилось работать с Анной. Заказчик четко формулирует свои требования, всегда на связи, вовремя производит оплату. Буду рада поработать еще, а также рекомендую Анну всем добросовестным фрилансерам!
  • Похожие заказы
  • $400

    Работа заключается в следующем. Запускается новый портал, ориентированный на русскоязычных жителей Англии. Цель портала – помочь русским найти применение своим силам на Туманном Альбионе:) Есть порядка 80-ти англоязычных публикаций (в основном на тему бизнеса), из ...

    Переводы29 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • актуализировать украинскую версию сайта - babyland.dn.ua/uk Сайт частично переведен, но большей частью нет либо перевод не актуален. Нужно сопоставить все имеющие тексты с русской версией. Если текст на укр соответствует русской версии - провести литкоррекцию, если не ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $85

    Добрый день! Нужен профессиональный перевод следующих разделов сайта. Экономико-юридическая тематика. http://www.wrightjohnsonllc.com http://www.wrightjohnsonllc.com/about-us.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/team.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/services.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/eb-5.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/E1-E2-L1.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/research.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/econometric-analysis.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/document-preparation.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/marketing-investor-acquisition.htm http://www.wrightjohnsonllc.com/government-reporting.htm В заявке указывайте стоимость выполнения работ.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим перевод сайта на русский. Тематика - химическая промышленность. Требуется корректный грамотный перевод. Оплата - предпочтительно qiwi. объем перевода - 4 страницы.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется перевести 10 страниц английского текста (бизнес литература) написанного 14-м шрифтом, текст не плотный, большое количество абзацев. Исходный документ в формате PDF. Перевод должен быть готов не позже 20:00 по московскому времени.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется составлять карточки товаров на английском на базе русского описания Каждый товар в среднем 500-800 знаков Хорошее знание письменного английского (без ошибок) и умение грамотно строить фразы. Наличие Скайпа желательно. Оплата WM или ЯД

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен переводчик с русского на китайский для перевода игрового сайта. После перевода основного контента периодически нужно будет переводить новый контент. Важно: нам не интересны студии, фирмы и бюро по переводам, так как хотим общаться с переводчиком ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад