Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужен перевод с английского на русский язык. Подробности:

1) направление: с английского на русский язык.

2) тематика: деловой отчет, немного обо всем: финансы, законодательство, описание проектов.

3) объем: 15-20 страниц (по 1800 знаков).

4) срок: 11.08.08, 07.00 по московскому.

5) оплата: USD 5 за 1 страницу (1800 знаков); системой Webmoney, Анелик, Контакт, Unistream, 18-19 августа.

6) критерий: качественный перевод небольшого тестового отрывка; текст для пробного перевода приводится ниже.

Кто может помочь, пишите на адрес: [email protected]

Если есть возможность, в контактах укажите ICQ и/или телефон, чтобы быстрее согласовать размещение заказа.

С уважением,

Александр

Компания «Прайм»

P.S. Публиковать пробный перевод в тексте предложения в общем доступе не надо - это смущает остальных переводчиков. Лучше отправляйте пробный перевод в приват или на email. - Это просьба самих переводчиков.

P.P.S. Просьба для лаконичных: пожалуйста, делайте содержательные предложения, т.е. если требуется по условиям заказа - высылайте пробный тест в приват или на эл. почту.

Предложения в стиле "Я готов - стучите в аську" мне ни о чем не говорят: я уже подробно описал заказ и у меня нет новой информации, чтобы "стучать" в аську без получения пробного перевода.

Текст для пробного перевода:

We were not provided with copies of corporate documents of the merging companies approving the merger or public notice of the merger and notices to creditors. ... The charter provides for a guaranteed amount of dividends on each preferred share in the amount of 50 KZT which can be paid out of funds in the company's reserve fund. If dividends are not paid on the preferred shares, holders of such shares acquire voting right. It appears from the minutes of shareholders' meetings that shareholders approved payment of dividends to holders of preferred shares for 2004 by resolution of 8 August 2005.

16 лет назад
AlexanderPraim
Александр 
44 годаКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
roman_ok
Роман 
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
16 лет назад
Роман в срок и с соблюдением всех требований выполнил срочный перевод текста с английского на русский (тематика: деловой отчет по правовой экспертизе). Также хочется отдельно поблагодарить Романа за готовность помочь с выполнением перевода в выходные дни. Огромное спасибо!
roses
49 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
16 лет назад
Диана в срок и с соблюдением всех требований выполнила перевод текста с английского на русский (тематика: деловой отчет по правовой экспертизе). Также хочется отдельно поблагодарить Диану за готовность помочь с выполнением перевода в выходные дни и оперативное уточнение всех вопросов по тексту. Огромное спасибо!
sveta_rybak
45 летМолдова
16 лет в сервисе
Была
9 лет назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приветствую. Необходимо перевести текст с русского на английский и немецкий. Страниц в ворде 8 (12шрифтом) или около 20тыщ. знаков без пробелов. Тематика - цветы, бизнес. СУММА/СРОКИ ПРЯМО В ТЕНДЕР!!!

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуются переводы для игрового проекта. Тексты несложные, оплата: 2$ за 1800 символов переводимого текста. Если Вы готовы взяться за это предложение, просьба перевести ниже приведённый фрагмент. login.fatique.text0=Тяжелая работа дает о себе знать. Отдохните немного. login.fatique.text1=На свежем воздухе вы быстро ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Порталу о танцах нужен переводчик в Москве для участия в интервью (устный перевод с/на англ.яз.) и последующего письменного перевода отредактированного итогового текста с русского на английский. Портал стартует осенью, но работа над текстами уже идет, ...

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Нужно перевести несколько параграфов из описания скрипта с русского на английский, объем ~ 3250 слов, 22000 символов с пробелами.

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно перевести договор с французского на русский язык. Пишите в аську/мыло с указанием стоимости за 2000 печатных знаков. Если понравится - возможно сотрудничество на постоянной основе. ICQ 218956415 [email protected]

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день! Нужен перевод с голландского на русский язык. Подробности: 1) направление: с голландского на русский язык. 2) тематика: общая деловая: письма, счета. 3) объем: 8 документов, примерно 6-8 страниц (по 1800 знаков). 4) срок: 07.08.08. 5) оплата: системой Webmoney, Анелик, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад