Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сам сайт:

http://yablyk.com/

1. Основные требования

1.1 Требуются переводчики-рерайтеры в команду сайта, обладающие симпатией к компании Apple и ПОЛНЫМ пониманием общих терминов, связанных с устройствами компании (например: iOS, OS X, IPhone, Apple Store, Cydia, анлок, джейлбрейк и т.д.).

1.2 Обязательное наличие в пользовании iOS или Mac устройства компании Apple.

1.3 Высокая грамотность написания на русском языке.

1.4 Возможность ЕЖЕДНЕВНО уделить работе на сайте 1–3 часа в любое время. Суббота или воскресенье выходной (можно без выходных).

1.5 Количество переводимых статей: 2–3 в день (3 000 - 10 000 знаков), при желании можно больше.

2. Оплата

2.1 Оплата $1 - $1,5 за 1 000 символов (окончательный размер оплаты устанавливается после общения).

Размер зарплаты на текущий момент составляет $100–200 в месяц при занятости 2–4 часа в день.

2.2 Оплата производится на электронный кошелек системы Webmoney (WMZ или WMR) по понедельникам за опубликованные статьи прошлой недели. По желанию автора, оплата может производиться по факту выполнения, т.е. ежедневно.

3. Тестовое задание

3.1. Выполните (перевод + рерайт) фрагмента этой статьи (около 1000 символов) http://www.idownloadblog.com/2013/02/08/exploits-after-evasi0n/ и вышлите на [email protected].

3.2. В случае положительного решения, в течение суток Вы получите соответствующее уведомление.

Всего Доброго!

11 лет назад
yablykworld
Дима 
44 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт, тема - торговля,свадьбы, нужно несколько разделов контента на английском типа о компании, чаво, privacy policy, по знакам точно не могу сказать сколько будет, может 7000-10000-15000, гораздо важнее содержание; ссылки на похожие сайты предоставляются, ...

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Добрый день! Интересуют кандидаты на долгосрочный проект по переводу литературы технического и биологического характера с немецкого языка и на английский язык.Планируется поэтапная оплата материала (ежедневно) по сдаче, а также аванс с 2–3 дня сотрудничества. Прошу указывать ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо перевести 7 страниц юридического договор в выдержаном стиле с испанского на русский. Пример в файле. Перевод нужен на вечер четверга (07.03.2012) ВАЖНО: документ сканирован, текст не распознан.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Для сайта обигровом приложении требуется перевод с русского на английский. Сайт о новом приложении (слот-машины). Текстов будет не много, в общей сложности около 5-7000 символов. Укажите пожалуйста стоимость и сроки выполнения работы.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо перевести с немецкого на русский несколько страниц интернет-магазина http://internet-apotheke-freiburg.de/. И оказать помощь в покупке данного устройства http://internet-apotheke-freiburg.de/shop/pendiq-9519637 (перевести название кнопок сайта, помочь заполнить адрес доставки и др.)

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть документация для программы (см. атач) на русском языке. Сайт программы: www.kooxsoftware.com/ Требуется перевести документацию на английский язык. Указывайте пож-ста цену и время. Будет совсем здорово если вы приложите пример перевода хотя бы одного абзаца текста из документа.

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад