Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сам сайт:

http://yablyk.com/

1. Основные требования

1.1 Требуются переводчики-рерайтеры в команду сайта, обладающие симпатией к компании Apple и ПОЛНЫМ пониманием общих терминов, связанных с устройствами компании (например: iOS, OS X, IPhone, Apple Store, Cydia, анлок, джейлбрейк и т.д.).

1.2 Обязательное наличие в пользовании iOS или Mac устройства компании Apple.

1.3 Высокая грамотность написания на русском языке.

1.4 Возможность ЕЖЕДНЕВНО уделить работе на сайте 2–3 часа в любое время. Суббота или воскресенье выходной (можно без выходных).

1.5 Количество переводимых статей: 2–3 в день (3 000 - 10 000 знаков), при желании можно больше.

2. Оплата

2.1 Оплата $1 - $1,5 за 1 000 символов (окончательный размер оплаты устанавливается после общения).

Размер зарплаты на текущий момент составляет $100–150 в месяц при занятости 2–4 часа в день.

2.2 Оплата производится на электронный кошелек системы Webmoney (WMZ или WMR) по понедельникам за опубликованные статьи прошлой недели. По желанию автора, оплата может производиться по факту выполнения, т.е. ежедневно.

3. Тестовое задание

3.1. Пожалуйста, выполните (перевод + рерайт) фрагмента этой статьи (около 1000 символов) http://www.idownloadblog.com/2013/02/08/exploits-after-evasi0n/ и вышлите на [email protected].

3.2. В случае положительного ответа, в течение суток Вы получите соответствующее уведомление.

Всего Доброго!

11 лет назад
yablykworld
Дима 
44 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
13 часов назад
  • Похожие заказы
  • Есть программа порядка 10-15 оконных форм. Назначение программы это удаление различных мусорных файлов, папок, ключей и значений реестра, для оптимизации и ускорения работы системы. Требуется локализовать программу на: - немецкий - испанский - французский - итальянский. Есть русская и английская локализация. Будет ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день, есть страница текста А4, необходимо, как можно качественнее и интереснее сделать перевод, срок: сутки, текст по ссылке ниже. Интересует цена вопроса :-) Если всё будет хорошо (по цене и качеству), то продолжим работу и ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Перевести текст на 3-4 страницы. Написано о строительной компании. Как бизнес англ., так и тех.англ.

    Переводы28 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Надо грамотно перевести пару страниц текста (во вложении) - субтитры для учебного фильма. Если есть возможность, то с вычиткой носителем языка. Крайний срок готовности - 5 марта. Желательно иметь перевод уже 4го марта.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется перевод инструкции продукта рыбий жир на следующие языки: казахский, украинский, белорусский. обьем: четверть машинописного листа по каждому языку, напишите пожалуйста на какой язык сможете перевести и за какую плату?

    Переводы23 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим человек, который сможет оперативно найти и перевести уникальные киноновости и новости сериалов с английского. Соискателям также хорошо знакомым с политикой и способным находить и переводить хорошие актуальные новости - приоритет. Оплата ежедневно. Пишите ...

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно перевести с русского на английский два документа (2800 слов): - документ № 1 (1305 слов): текст для сайта; - документ № 2 (1495 слов): юридический текст договора-оферты. Отдельное требование - сохранить в переводе первоначальный формат оригинала .doc ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад