Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт: Интернет-магазин строительных материалов.  Все ваши вопросы пишите в личку.

8 лет назад
lykhatskyi
Антон 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Ищу хорошего сеошника для проектной работы, рынок - Russia. Интересует продвижение конкретнова продукта. Все подробности в личке.

    Закрыт
    8 лет назад
  • собственно вот пациент  http://carrotmask.com.ua Сайту уже около 9 месяцев , ранее рекламировался в адвордс и директе , но так как гугл и яндекс не сильно лояльный к такой тематике, приняли решение продвигаться другим способом. Есть аналитикс и ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется создать и разместить новую статью о компании в wikipedia.org в немецкой версии, соответственно на немецком языке. Надо сделать Грамотно ссылками на источники. (Статья на немецком языке и ссылки на источники будут приложены).

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, интересует аудит сайта. Пишите стоимость и сроки. Что входит в аудит. Интересует максимально подробная информация об ошибках на сайте.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Для информационного проекта нужно собрать семантическое ядро. Сбор ключевиков, отсев коммерческих ключей, оценка конкурентности, разгруппировка. На выходе нужен примерно такой эксель-файл [url=https://gyazo.com/f2139284cb9305ea9ab93a96e5cb9563]https://gyazo.com/f2139284cb9305ea9ab93a96e5cb9563[/url] Указывайте стоимость за 1 группу слов.  Обязательно нужны примеры ваших работ в области семантики. Нужно сейчас 500-600 групп, тематика ...

    Завершен
    8 лет назад
  • Оптимизация тегов и метатегов, оптимизация контента,устранение ошибок и т.д.  Полную информацию по аудиту скину на почту. Пишите окончательную  цену за услугу по представленному ТЗ, а не по часам.

    Закрыт
    8 лет назад