Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Есть сайт - нулевой домен "org.ua", возраст около полугода, 1300 страниц в индексе Яндек са, уникальный контент, никакие CEO методы не применялись.

Появилась идея поднять ТИЦ и монетизировать блог на SAPE. Пока не знаю, насколько целесообразно прог онять "org.ua", слышал они на SAPE продаются плохо из за невозможности определения возраста? Можно ли заменить домен на "com", "ru", без потери индексированых страниц? Стоит ли это делать?

Кто может помочь в подъёме ТИЦ и установки SAPE на WordPress (естественно не безоплатно). Есть $60 в PayPal (може в WM выведу), сколько на них можно поднять? Сколько надо? Хотя ясно, что чем больше, тем лучше.)

14 лет назад
kychd
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Поднять ТИЦ сайту от 0 до ... и PR от 1 до .... Все методы знаем... Раскрутку по каталогам... с размещением обратных ссылок не предлагать. В предложении напишите каким методом поднимаете! "Покупные ссылки временные " отклоняются ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • 1) Предложения типа "Привет, готов дать консультацию" отклоняются. Если Вы предполагаете предоставить мне консультацию по продвижению, то хотелось бы видеть некое подтверждение вашей компетентности, а не только фразу "являюсь SEO - специалистом, готов ответить на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо продвинуть сайт в поисковиках в TOP10 на английском, немецком, китайсом, индийском и арабскиз языках. Присылайте свои данные: скайп, аська, портфолио и цену на karavan-cource @ mail.ru или skype: karavan-course Заранее спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо вывести в топ яндекса порядка 50 запросов, НЧ наименования краски представлены тут http://www. kraski-spb.ru/price.html оплата по результатам, будет предоставлен бюджет в системе сапе.ру. от вас обязательно цена (обоснованая)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Icq 7=6=6=0=0=0=0=0 Здравствуйте .Интересует консультация/помощь по поиску возможных ключевиков .Ниже будет несколько ключевиков, -от них и отталкиваться Интересует создание списков ключевиков по моей теме с маленькой конкуренцией, возможные консультации/снабжения программами для формирования списков ключевиков .Пример -база ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется раскрутить проект http://planetadruzey.com . Цель - максимальная посещаемость. от 1000 человек в сутки и больше. Регионы любые. Жду Ваших расценок, сроков и уточнений по методам продвижения. Не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно добавить сайт (pr-3, ЯК) в каталог дмоз, сайт по покупке продаже морских контейнеров www.metal-container.ru Оплата через weblancer по результатам.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужна поддержка сайта в Топе. www.detstvo-tut.ru Слова: музыкальные игрушки игровые палатки погремушки детские конструкторы развивающие коврики игрушки на коляску игрушки для мальчиков игрушки для девочек Жду предложений.

    Закрыт
    14 лет назад