Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект молодой и требует работы seo специалиста по оптимизации главной страницы, текстов и комплексному продвижению по поисковым запросам для попадания в ТОП 5. На данный момент среднесуточная посещаемость сайта в районе 100 уникальных посетителей, параметры ТИЦ=10 и PR=2.

Решение о принятие на работу будет исходить из предоставленного Вами аудита сайта, бюджета продвижения (ключевые запросы включены в Title сайта) и видимых Вами мер по внутренней оптимизации. Немаловажным будет наличие портфолио специалиста, либо личных проектов.

Присылайте Ваш аудит и сколько Вы хотите получить за Вашу работу. Предложение уйдет тому кто более точно и перспективно отразит будущее продвижение проекта, укажет сроки, предложит первоначальные меру по оптимизации и реальную цену за свою работу.

Сайт - http://gamesstart.ru

12 лет назад
sem18
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
mangusts
49 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
25 отзывов
12 лет назад
$75
3 дня
Сотрудничеством с Александром очень доволен. Он действительно знает о чем говорит и при этом вполне доступно объясняет все на словах. На момент обращения у проекта был ряд проблем которые мешали продвижению сайта в ПС. Александром был сделан аудит и исправлены некоторые недочеты внутренней оптимизации сайта предложены комплексные меры по его внешнему продвижению. Результат был ощутим практически сразу. С удовольствием буду продолжать сотрудничество с Александром в вопросах SEO.
Очень рекомендую данного заказчика. Все достаточно пунктуально и четно, как в плане постановке задач, так и заданных вопросов.