Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется 2 сайта:kona.ru и konateks.ru . Необходимо: анализ сайта, мероприятия по улучшению его читабельности для поисковых систем(если надо), поддержка техническая, хостинг(возможно) и главное- продвижение по следующим словам: канат(ы), веревка(и), шпагат(ы), сеновязальный шпагат, сеновяз, шпагат 2200, пакля, межвенцовый уплотнитель, сердечник(и),стальной канат, джут, сизаль, лен, пенька, натуральные волокна, пряжа. Это слова для начала. Часть слов для одного сайта, часть для другого, но некоторые слова для обоих сайтов. Имеются также, словосочетания к указанным словам. Слова не самые "тяжелые". Кроме того большинство из них, сейчас входят в десятку Яндекса, Рамблера и Гугла.

Вообще, работа интересует на долгую перспективу. Тот, с кем мы работали до последнего момента, сотрудничал с нами 5 лет. А в тяжелый 2009 кризисный год, сотрудничество было даже расширено.

Кроме того, имеется еще два родственных сайта, которые надо будет продвигать по аналогичным запросам, но территория продвижения будет другая. Но об этом позже. Бюджет указан с прицелом на все сайты(2+2).

Я не специалист, поэтому, если появятся вопросы, то задавайте. Постараюсь ответить.

Со своей стороны, компания гарантирует своевременную и ежемесячную оплату услуг по результатам прошедшего месяца.

12 лет назад
sam_s_on
Андрей 
52 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад