Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо составить для ряда смежных тематик список (или списки) поисковых запросов частотой от 2000 по вордстату. Тематики - в рамках финансов и недвижимости, точные тематики дам выбранному исполнителю.

В чем суть:

- имеется сайт, работающий в данных тематиках, один из способов его продвижения - регулярная публикация статей под поисковые запросы

- к настоящему времени основной хвост запросов в каждой тематике уже проработан, появились трудности с подбором новых

- от вас требуется посмотреть "свежим" взглядом, проявить креативность, проанализировать нашу нишу, смежные тематики, и найти какие-то новые либо ранее не замеченные нами группы запросов, а также низкочастотные запросы с перспективой увеличения частотности.

Основные требования к запросам:

- частотность 2000-10000 по вордстату. Можно и больше если найдете :), меньшей частотностью - только очевидно перспективные запросы

- запрос не проработан в рамках сайта (отсутствует заточенная под него статья или страница)

- информационный или, как минимум, не строго коммерческий характер запроса ("купить квартиру" не пойдет, "документы для покупки квартиры" - подойдет)

Запросов нужно чем больше - тем лучше, но даже объем от 20-30 шт. вполне принимается. От вас разумная ориентировочная цена и сроки.

12 лет назад
av2678880
Артём 
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад