Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт по узкой тематике в сфере недвижимости, а именно "срочный выкуп гаражей и машиномест". Адрес 8-915-166-63-67.ru  Целевой регион - Москва. Сайт на wordpress.

Требуется провести практические работы по улучшению конкурентных позиций в выдаче поисковиков яндекс, гугл. 

Принимаю ваши предложения по необходимому перечню работ который вы сделаете, сроку, стоимости.

Мои соображения (к числу прочих необходимых работ):

исполнителю надо вникнуть - какие клиенты обращаются в компанию, по каким запросам ищут, посмотреть сайты конкурентов. Вручную промониторить по вордстату список тематических слов/ словосочетаний, отобрать перечень оптимальных именно для нас высоко-средне-низкочастотных запросов как основу семантического ядра. Дать рекомендации - надо ли добавить на сайт какие-то разделы, а какие-то убрать (есть соображение удалить раздел "гаражный дизайн, а добавить раздел "выкуп автомобилей"), надо ли в разделе дописать что-то и т.д.. Для всех разделов сайта дать перечень ключевых слов собранного семантического ядра, которые надо добавить в тексты (тексты мы сами подкорректируем тогда). И т.д. 

!!! ВНИМАНИЮ часто встречающихся seo-шников-торопыг и начинающих, собирающих семантическое ядро с помощью программ, поверхностно, необоснованно, не вникая в суть специфики бизнеса - неадекватный сбор СЯ будет обозначать окончание сотрудничества!

Возможно, какие-то работы надо провести по таким факторам как уникальные мета-теги и заголовки на всех страницах сайта (H1, title,description, keywords и пр.), тэги alt для картинок,  географические мета-теги,  карта сайта,  файл Robots.txt, хлебные крошки,  

перелинковка,  отсутствие битых ссылок, корректная обработка ошибок, фавикон и т.д. - приму к рассмотрению ваши предложения по выявленным недоработкам!

Также есть мысль сделать сдвигающуюся (динамическую) полоску меню.

Приглашаю к обсуждению опытных специалистов, принимаю к рассмотрению перечень работ, сроки и стоимость.

5 лет назад
fine09
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад