Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать презентацию услуг компании по seo-продвижению в формате pdf. Объём порядка 7-10 страниц. Наброски структуры в прикреплённых файлах. Более детально с выбранным кандидатом.

Оставляйте, пожалуйста, в заявках ссылку на примеры работ, стоимость и сроки выполнения работы.

9 лет назад
Andrey-UA
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Я прикрепил пример своей работы (см файл) 1) Нужно вставить в монитор под наклоном 2) Добавить фон пример как тут http://www.smotrim.biz/34534gd-3422/ (да и вообще примерно так же оформить) Всего нужно так сделать 24 работы. Все скриншоты дам.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн коммерческого предложения по IT-аутсорсинга, прошу отзываться максимально творческих исполнителей, что бы дизайн выглядел красиво, но при этом был минималистичен.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте, Необходимо выполнить проект следующего обьема. Создать видео-презентацию для обьекта недвижимости. Из исходных материалов: 1. Изображения интерьеров и экстерьеров обьекта (около 13 хай-рез картинок) 2. Разукрашенные планировки (2 штуки) 3. Логотип компании 4. Контактные данные На основе вышеописанных материалов нужно составить видео-презентацию ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Задача 1) перерисовать макет из pdf в coreldraw 2) заменить текст (удалить английский) на русский, шрифт цвет соответствующий оригиналу. переведенный текст прилагается.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужно сделать презентацию услуг интернет-агентства. Есть наброски, всего 30 слайдов. В основном схемы и текст. Требования к качеству высокие. Интересуют ваши аналогичные работы из портфолио, цена и срок.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно сделать презентацию компании и нескольких изделий в Microsoft PowerPoint объемом в 20 страниц. Статичные страницы. Тематика: производственная компания ортопедических изделий (ортопедические стельки и полустельки, детские ортопедические стельки, ортопедические приспособления для стопы, вкладные приспособления из силикона). В качестве ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $5

    Необходимо чтобы при отправке письма из почты письмо к получателю приходило красиво оформленное с картинкой, шаблонной.

    Закрыт
    9 лет назад