Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Принцип работы:

при запуске этой программки на экране должен появится прозрачный квадратик. Я при помощи мыши устанавливаю в нужное мне место на мониторе этот квадратик (он должен растягиватся для увелечения области слежения за видимыми процессами на мониторе). Если внутри выделенной области (квадратика) произошло любое изменение (поменяся цвет внутри, открылась программа и попала в выделенную область или всё что угодно) то должна произойти команда на эмулирование нажатия мыши.

Также я хочу чтобы в ручную можно было задавать время через которое нужно сэмулировать нажатие мыши и временной счётчик от первого до второго, или третего эмулирования (хочу знать через какое время происходило эмулирование).

15 лет назад
giorgio
Говард 
39 летЛатвия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
UDSnake
Тимур 
31 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$20
1 день
Отличный программер, всё сделано в сроки. Притензий нет, рекомендую.
Хороший заказчик, все четко. Рекомендую :)
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется создать программу расширенной оболочкой для Internet Explorer и, соответственно, включать в себя всю функциональность Internet Explorer как средства просмотра HTML-контента, включая поддержку встроенных в Internet Explorer скриптовых языков (javascript и Visual Basic Script). поддержка ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Консольная виндовая прога, которая может по расписанию включать и выключать другие программы. нужно, чтобы все расписания хранились в текстовом файле и при изменении этого файла прога меняла режим работы без перезагрузки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    С 3.07.2009 года в Платежке изменился шаблон, добавились некоторые пункты! Кто может создать програмку, только не для Ехселя!!! Образец платежки Можно найти в Журнале " Все про Бухгалтерський Облік" или вышлю. Для Украины!!!

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $1500

    Ищем человека для написания и последующей поддержки программы для веб маркетинга на базе одной из зарубежных социальных сетей. Основные функции программы: поиск по сайту, парсинг необходимой информации, рассылка приглашений найденным пользователям средствами сайта, регистрация ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Программа под винды, загружает файлы на хосты в соотвствии с условиями, которые считывает с текстового файла. когда содержимое файла меняется, программа на это реагирует без перезапуска.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходима программа которая бы разбивала один цсв-файл на несколько, при этом, чтобы можно было указать количество записей в цсв файле.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Требуется программа для автоматизированной рассылки обьявлений на доски объявлений: slando.ru , olx.ru , avito.ru ТЗ: количество объявлений более 300 шт, возможность выбора доски для размещения, возможность добавления фото к объявлению, возможность подключения других досок в дальнейшем. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Необходимо создание торрент клиента. Из популярных аналогов bitcomet, utorrent.com - их много. На базе опен сурсового решения быстро и качественно собрать рабочий клиент. Наворачивание функционала по мере разработки. Приложение будет использоваться для ряда своих ресурсов, но хочется в любом случае ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется написать программу для салона красоты, которая позволяет управлять услугами, денежным оборотом, следить за закупкой необходимых товаров, учёт товаров на складе. Также программа должна работать в сети.

    Закрыт
    15 лет назад