Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

1 картинка - это пример того как должны выглядеть планы + сам файл с чертежом. Это план квартиры до перепланировки. Нужно сделать план квартиры после перепланировки (2я картинка + 3dsMax файл); план спальни, план спальни с мебелью, план потолка с освещением (3я картинка + 3dsMax файл) + чертежи всех деревянных элементов, находящихся в комнате (плинтус, напольная доска, прикроватная тумбочка, комод, зеркало, кровать). Чертежи обычные+3 проекции+ разрез (пример - 4я картинка). Плинтус в разрезе - 5я картинка (+ там есть чертёж как на картинке в AutoCAD), но его нужно сделать в 2 раза больше, то есть что бы он был 80*90, длинна плинтуса - 2500. Разрез напольной доски на 6-ой картинке, размеры там же, длинна доски - 3000.

Сроки - 1-2 дня.

Архив http://depositfiles.com/files/wnqyblxhq

Указывайте цену и сроки.

Спасибо!

14 лет назад
_Klient_
Андрей 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
daiku
Украина
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
14 лет назад
$50
2 дня
Работой Александра полностью доволен! Все очень качественно и профессионально Рекомендую! Спасибо!
Все на высшем уровне. Приятно работать с хорошими людьми. Удачи!
  • Похожие заказы
  • Есть ферма, которую планируется переделать в конно-спортивный комплекс (КСК). Сколько бы Вы взали за работу в составе (укрупненно): 1. Архитектурный проект перестройки/доделки существующих зданий, с целью придания им какого-то приличного вида. 2. Проект манежа. ...

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Сайт seofeel.ru фон очень рябит в глазах при чтении, или сделайте фон или сделайте фон для новости и встройте его туда, потому что текст читать невозможно. Спасибо)

    Прочее27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо перечертить один чертеж с фотки в программу Компас в течение 3 дней. Кого заинтересовало - пишите почту, туда тогда я скину фотку!

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад