Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек, который будет периодически отрисовывать изображения в кореле для последующией плоттерной резки (изготовление наклеек). Людям, не представляющим что из себя представляет плоттер - просьба не беспокоить.

Оплата ~7$/макет. Плюс-минус за сложность...

В приложении примеры картинок, которые нужно будет обрисовывать...

14 лет назад
MK89
34 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
barswork
Евгений 
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
14 лет назад
$50
3 дня
Очень приятно работать с человеком. Делает именно то, что нужно. Не надо ничего поправлять и переделывать. Цены адекват.
Хорошее впечатление о сотрудничестве. Адекватные сроки, своевременная оплата в полном объеме. Рекомендую Максима как надежного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Имеется шаблон, необходимо сделать доработку, а именно: Изменить фон, цвета модулей, нарисовать несколько рисунков. В общем ничего сложного. Оставляйте заявки и цену.

    Прочее5 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Убрать надписи с картинок. Архив: http://www.soft35.ru/doma.rar Все предложения только сюда. Ссылку поправил.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • В приложении 3 картинки. Надо их отрисовать в кореле. С баскетболистом картинка - надо обрисовать только баскетболиста с мячом, без круга и надписи

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется раскрасить планировки чертежи квартир в Фотошопе Результат точно в этом стиле: http://dl.dropbox.com/u/4466466/Zangville/Pold.jpg Исходник со всеми элементеами и паттернами прилагается. Всего около 15 планировок При хорошем выполнении смогу предоставлять очень много подобной работы. Прошу не писать, в случае, если Вы ...

    Прочее12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $8

    Данный формат файла необходимо переконвертировать в формат для загрузки на сайты, форумы, сообщества в виде файла. Но с оставлением функции переливания и мигания логотипа

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Есть 8 логотипов в пикселе в не очень хорошем качестве, необходимо их перевести в вектор. Жду ваших предложений по цене и срокам. Примеры лого во вложении.

    Прочее35 заявок
    Закрыт
    14 лет назад