Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна консультация по выбору форума. Какой выбрать, чем отличаются и т.д.

15 лет назад
w3systems
Иван 
45 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранный исполнитель
Fiamma
32 годаБеларусь
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$5
2 дня
Александр проконсультировал меня по всем интересующим меня вопросам относительно выбора движка форума. Что и требовалось :)
Все прошло хорошо. Спасибо заказчику.
  • Похожие заказы
  • Чего нехватает этому сайту http://maestro.bandadirect.com и кто сможет реализовать. от вас: предложение цена сроки все в личку

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • И так речь идет о модуле для ДЛЕ rangnews и online. Ставлю мод все делаю так как указано в установочном файле и в итоге получается следующее. В админке появляется меню этого мода а вот на ...

    Прочее2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо написать ТЗ для портала недвижимости. От Вас необходимы примеры, присылайте на [email protected] Примерная стоимость и цена. Желателен опыт именно в написании ТЗ для агентства недвижимости.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Приветствую, у сайтов нужно найти коды sape и поменять название папки, на к-ую ссылается код. движки - cmsimple, wp, html, joomla.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Есть блог. Старая версия 2.2.3 Нужно - обновить до версии 2.7 - самой последней, от лекактуса. И поставить тему от старой версии. Что бы все нормально и корректно отображалось. Сам пробовал - тема коряво встает.

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно срочно и качественно перевести Вордпрессовский шаблон и немного доделать - не отображается футер. Шаблон в приложенном файле. Просьба: в предложениях указывать сроки и стоимость работы.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • На выходе должно быть 1000 вариантов, вида: (url=http://www.site1.ru)Ключ 1(/url), (url=http://www.site2.ru)Ключ 2(/url), (url=http://www.site3.ru)Ключ 3(/url), (url=http://www.site4.ru)Ключ 4(/url) Все текста должны быть в одном txt файле, для импорта в alsubmitter. Каждый ключ должен быть уникальным, то есть нужно придумать/сгенерировать порядка 4000 ...

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад