Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Нужно написать небольшой НО офигетельно, круто, продающий текст на 700-1200 символов или 180-220 слов.

Тема ВОДА. Продукт для которого нужно сделать промоушн перетертый корал со дна японского моря, который в виде стика добавляется в воду насыщая её всеми нужными минералами, тобишь минерализирует, после употребления этой воды на постоянной основе из организма выводятся шлаки, и токсины, а сам организм насыщается калием, кальцием, натрием и магнием.

В упаковке идет 10 стиков. Один стик расчитан на 1,5л воды.

Есть варианты по 10 стиков.

Есть варианты по 30 стиков.

Есть возможность получить 20% пожизненную скидку на все продукты компании. 

Если брать текст который есть то он выглядит вот так:

Минеральная композиция на основе природного коралла для улучшения качества и вкусовых свойств воды. Производится в Японии из реликтовых глубоководных кораллов склерактиний, собранных в Японском море, близ островов Окинава и Токуносима. Обогащает воду полезными минералами, улучшая ее физиологическую полноценность. 

КАЛЬЦИЙ

Участвует в формировании скелета, зубов и хрящей, всех видов соединительной ткани. Этот минерал обеспечивает стабильную сердечную деятельность, регулирует нервно-мышечную проводимость, поддерживает здоровое состояние клеточных мембран, участвует в процессах обмена веществ и кроветворения, повышает сопротивляемость организма к инфекциям и токсинам.

 

МАГНИЙ

Помощник кальция – правильный баланс кальция и магния в организме препятствует вымыванию кальция из костей. Обеспечивает стабильный сердечный ритм, помогает справиться со стрессом, регулирует тонус гладкой мускулатуры (сосудов, кишечника, желчного и мочевого пузыря).

 

НАТРИЙ И КАЛИЙ

Нормализуют водно-солевой и кислотно-щелочной баланс, обеспечивая постоянство внутренней среды организма.

Его надо упростить, и сделать так, что бы обычный, простой человек, прочитав текст понял, что ему это нужно и захотел получить этот продукт.

Текст будет размещаться в соц.сетях, потому ориентир на то, что бы все было максимально доступно, понятно и притягательно. Пришел - увидел - купил.

Если есть вопросы задавайте я буду рад ответить.

3 года назад
Serjio_Bellini
Сергей 
40 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад