Одностраничную презентацию семинара

Гость2 года в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.10.2022

Сделать продающую презентацию семинара. Текст есть. Фото спикеров есть.

Здравствуйте! Рад презентовать Вам семинар под названием "Здоровый бизнес". Главная цель семинара сделать ваших сотрудников более здоровыми, как в физическом плане, так и в психическом и тем самым увеличить их продуктивность на работе и в быту.

Спикеры нашей команды расскажут о влиянии питания на здоровье, о технологических особенностях производства продуктов и как они влияют на организм человека. Наш психолог расскажет как бороться со стрессом, как улучшить взаимодействия в коллективе, поднять мотивацию и повысить общие результаты. Именно такой комплексный подход позволит Вам и вашим сотрудникам значительно  укрепить здоровье и повысить КПД во всех сферах жизни.

Наши спикеры:

Станислав Линдовер

Мастер спорта по бодибилдингу. Чемпион Европы по классическому бодибилдингу. Фитнес блогер. Фитнес тренер со стажем более 15 лет. Станислав расскажет как правильно питаться и выбирать БАДы, какие показатели крови проверять, чтобы предупредить заболевания на ранней стадии, как питание влияет на фигуру и здоровье в целом Мария Шевцова

Психолог, психоаналитик, профайлер. Выпускница "Восточно Европейского Института Психоанализа. Более 7 лет помогает людям повысить качество жизни, рассказывает как находить общий язык с самим собой и окружающими.

На семинаре Мария расскажет, как добиться гармонии и выстроить доверительные отношения в коллективе, как решать проблемы через внутренний диалог и бороться со стрессом. Мария разберëт "5 пороков команды" и как, работая с этими проблемами, создать дружный и сплочëнный коллектив.

Спиридонов Сергей

Инженер технолог пищевых производств. Выпускник Санкт-Петербургского Государственного Университета Низкотемпературных и Пищевых Технологий.

Сергей расскажет, как правильно выбирать продукты и разбираться в их составе, о минусах технологического прогресса и влиянии его на здоровье человека, о том как правильно хранить и готовить продукты и многое другое.

Благодаря нашему семинару ваши сотрудники станут более продуктивными не только благодаря крепкому здоровью, но и благодаря повышенной лояльности к руководству компании, которое заботится о здоровье своих сотрудниках и устраивает для них подобные мероприятия. Будем рады укрепить здоровье ваших сотрудников и поднять результаты вашей компании на новый уровень!

Продолжительность: 4 часа, через 2часа перерыв 30мин.

50% суммы гонорара выплачивается при бронировании даты семинара.  Оставшиеся 50% выплачиваются перед началом семинара. 

Заявки фрилансеров