Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать «игру» для интерактивного обучающего курса. (3d флеш или другой платформы)

Краткий Сценарный план:

Некое 3d пространство, видим здание, подходим и входим в него( можем смотреть в любую сторону)

На первом этаже холл (некое футуристическое оформление) , где видно все этажи( уровни)

Перед нами пульт, с подставкой, зайдя на которую активизируется пульт управления ( возможно для удешевления это будет видео заставка, или движение по сценарию с сохранением поворота камеры)

Далее все перемещения на этой виртуальной платформе с управлением. Также на панели появляются инструкции, о дальнейших действиях.

Уровень первый.

Мы перемещаемся в первую комнату. Перед нами из дальней стены трансформируясь, появляется экран, на котором показывается видеоролик с уроком, возможно, их будет несколько на одну тему, но разная информация.

После проигрывания курса активируется снова панель управления, и мы перемещаемся в новую комнату (класс)

Мы попадаем в новый интерьер, и снова трансформируется экран с показом уроков и так до конца уровня.

После того как мы прослушали курс на первом уровне, попадаем в экзаменационную комнату, где на экране показываются видео или текстовые вопросы, на панели управления появляются 4 варианта ответа, ответив показывается новый вопрос, по финал не получаем предварительного результата об экзамене( он будет показан только по результату прохождения всех 9 уровней)

Мы передвигаемся в холл, откуда отправляемся на второй уровень, на котором ситуация повторяется( передвигаемся из комнаты в комнату, и т.д.) до конца прохождения уровня.

По прохождению 9-го уровня мы попадаем в зал награждения, где объявляется результат, результат является бонусом, которые можно активизировать на сайте.

Сколько будет комнат и сколько будет обучающего материала, пока сказать не могу, предварительно на каждом уровне 3-4 комнаты, в каждой будет показываться 2-3 урока

Уровней будет 9.

Нужно предложить платформу, на которой можно осуществить данный проект, который будет работать с диска (возможно надо будет запаковать в exe).

также надо собрать весь продукт и довести работоспособность игры без багов)

Необходимо понимание, во сколько обойдется разработка игры, и сколько по времени займет разработка при условии, что будет готов весь дизайн и все 3d объекты.

Жду ваши предложения, по цене и срокам, информация нужна до вторника )

предложения высылайте на почту

[email protected]

15 лет назад
Clovermedia
Алексей 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется создать многопользовательский игровой сервер Интересуют как отдельные части (определенная игра), так и разработка оболочки (оболочка должна будет подгружать различные игры для двух игроков, не важно будет ли это нарды или шахматы или что-то другое). Кто готов ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Суть задания: требуется специалист способный по разработанному алгоритму анимировать и создать готовую игру. Цель игры – обучение сотрудников компании. Описательная часть, алгоритм и техническое задание отправляется после предварительного согласования условий.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем Привет! Меня интересуют игры для сайта такие как: билиард,лото,домино,шашки,нарды с красивым дизайном Если у Вас уже есть какие задумки или уже готовые игры тоже предлогайте , меня интересует всё и главное пишите примерные ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Игра «Сломанные роботы» Реализовать режим игры «человек + компьютер». Условия игры: – имеются два робота – один управляется компьютером, другой – человеком; - оба робота испорчены - они быстро расходуют электропитание, начальный заряд у роботов K1 и K2 ...

    Разработка игр1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разработать набор 3D игр разных жанров (shooter/adventure, race и fighting) на базе технологии shockwave, нужно высокое качество разработки, реализация клиент-серверного взаимодействия (сохранение игровой статистики), если есть примеры работ в сети - укажите ссылки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Ведется разработка Онлайн игры под название Ligeria движок почти закончен но нужен еще дизайн и Flesh! Нужны Дизайнера,Flash программисты желательно AS3 Цена за работу договорная... кто заинтересован пишите Контакты: E-Mail: [email protected] ICQ: 497-395-533

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Коммерческий проект. Нужен программист для написания кода игры с тематикой "Рестлинг". Движок по аналогии с Carnage или БК, только вместо городов и миров арена рестлинга с разными кабинетиками, типа медпункта и тренажерки. Самое важное это ...

    Закрыт
    15 лет назад