Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть статьи (на медицинскую тему), они весьма качественные, объем 8–12 тыс. символов в среднем. К каждой статье есть файл ТЗ – в нем подробный план, какие темы должны быть раскрыты в статье.

Нужна помощь с проверкой статей на раскрытие темы. То есть нужно прочитать введение, сверить с планом введения, а потом просмотреть статью, и ее тоже сверить с планом. На все ли вопросы-запросы из ТЗ даны ответы, полностью ли раскрыта заявленная тема, нет ли каких-то непонятных моментов.

Также иногда нужна небольшая корректировка структуры (очень легкая):

– Например, где-то нужно информацию выделить в отдельный блок (прописать подзаголовок), подправить содержание статьи (изменить названия пунктов).

– Бывает, что, например, идут подряд два списка: допустим, причины болезни и провоцирующие факторы. В подобных местах часто стоит сделать двухколоночную таблицу: это и лучше воспринимается, и статья получается более разнообразной.

– Бывает, что в блоке "Заключение" – дублируется информация из какого-то блока статьи, и в таком случае этот блок можно удалить.

И так далее. То есть это что-то вроде "финальной шлифовки" текста.

Более детально с примерами правок и частыми ошибками в статьях я расскажу уже индивидуально.

Проверять и править текст грамматически в плане русского языка – не нужно (ну, если только вы не увидите ошибки случайно). Главная суть задания – именно проверка логической структуры и раскрытия темы.

Бывает, что правки в статью вообще вносить не нужно, а бывает, что есть что улучшить.

Оплата: 100 рублей за текст, лично я укладываюсь в 30 минут максимум (на проверку одной статьи).

Оплата Webmoney WMR (предпочтительно), можно Яндекс Деньги (но это намного менее удобно для меня).

В текущем заказе 90 статей, это на 9000 рублей.

6 лет назад
Lehach
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад