Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сканированная книга — учебник по высшей математике. Вней порядка 300 страниц, из которых 50 — ответы, ещё 100 — теория, а остальное — собственно, задачи. Именно эти задачи и нужно перепечатать, снабдив их ответами.

Есть подробная видеоинструкция о том, что и как нужноделать, а также инструкция о том, как быстро и грамотно набирать математические формулы в редакторе MathType (благодаря этой инструкции работа ускоряется раза в два, ато и более).

Ничего изменять, дополнять и придумывать не надо: нужно простовзять книгу и перепечатать задачи. Первые примеры, конечно, идут тяжело, но буквально через пару страниц вы научитесь щёлкать их как орешки.:)

Оплата — как всегда, WebMoney, кошелёк WMZ.

8 лет назад
berdov
Павел 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Mangust79
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 дня назад
8 лет назад
$50
10 дней
Всё отлично — заказ выполнен на все 100%, причём в оговоренный срок (с учётом объёма работы это была отнюдь не тривиальная задача). Однозначно рекомендую к сотрудничеству.:)
Очень подробная и понятная инструкция к заданию. Оплата в срок. Павел был на связи весь период выполнения проекта. Очень довольна сотрудничеством. Очень-очень рекомендую. Буду рада сотрудничеству в будущем.