Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У меня есть более 40 русскоязычных видеороликов обучающей тематики. Чтобы извлечь из них текст, я предался некоторому извращению, и стал загружать их на Youtube, дабы получить бесплатную и вполне вменяемую транскрипцию. Результат меня вполне устраивает, однако текст очень неорганизован. Нет ни заглавных букв, ни знаков препинания, ни абзацев, и некоторые слова (особенно те, которые автор произносит на английском) написаны неправильно. 

Ваши обязанности:

  • Организовать текст в приятный для глаза, читабельный формат.
  • Выделить (заливкой любого цвета) слова, которые не имеют смыла (не клеятся в предложение, либо и вовсе не имеют место в словаре русского и английского языка).
  • Довести некоторые предложения до ума, вероятно изменить союзы и убрать каки-то повторения речи, неуверенности и пр.
Объем текста - 2-4к ЗБП.Задача эта очень простая, это не копирайт и не рерайт, по большей степени клики мышкой, пробелом и бэкспейсом. Я начал делать сам, однако не имею достаточно времени. Чтобы вы имели представление, я прикрепил 2 фала: первый - сырая транскрипция с YouTube, второй - готовый, организованный текст.

Будьте добры, ознакомитесь с прикрепленными файлами и укажите в ваших заявках вашу стоимость.  

3 года назад
ImAlexander
Александр 
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Viktor_Votit
Виктор 
23 годаРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 года назад
$1
31 день
Виктор очень ответственный и внимательный фрилансер. Понял задание с полуслова и безупречно его выполнил. Однозначно рекомендую!
Условия задания четкие, доступно и своевременно отвечает на любые вопросы и уточнения. Оплата своевременная. Александр - отличный заказчик, рекомендую!