Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа технического характера. В настоящий момент имеется две открытых вакансии.

Чем предстоит заниматься:

- работа с текстами (редактирование, написание);

- работа с почтой;

- ведение базы данных, отчетности.

Выше описанная деятельность занимает 15-20% от общего объема работы. Вся остальная работа ведется с корпоративным программным обеспечением. К сожалению, по некоторым причинам, мы не можем тут раскрыть суть и предназначение нашего ПО. Это будет сделано по телефону, после ознакомления с Вашим резюме.

Так же обращу Ваше внимание на то, что работа технического плана. Это означает, что Вам не нужно будет контактировать с клиентами, отвечать на телефонные звонки и т.д. и т.п. Вашей работой будет качественное выполнение поставленных задач.

Требования к кандидату:

- возраст от 25 до 35 лет;

- отличное знание русского языка, в частности орфографии;

- базовое знание HTML (основные теги, синтаксис);

- уверенный пользователь ПК (знание MS Office, почтовых клиентов, photoshop, работа с поисковиками)

- желание ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги.

Не имеет значения в каком городе Вы находитесь. Главное, чтобы Вы были резидентом РФ. В противном случае, мы не сможем Вас официально трудоустроить.

Ненормированность заключается в графике работы:

- пятидневный рабочий день (пн-пт);

- время работы с 01-00 до 09-00 по московскому времени.

То есть работа ночная.

Что мы предлагаем потенциальному сотруднику:

- достаточно высокую заработную плату (по крайней мере для регионов)

10 т.р. окладная часть + 12,5% от выполненной работы. В среднем, работник зарабатывает 40 т.р. Но эта сумма прямопропорциональна выполненной работе. То есть зарабатывать можно существенно больше. Вообще эта цифра напрямую зависит от Ваших навыков работы с компьютером (скорость набота текста, скорость обработки данных и т.п.).

- оплачиваемое обучение

происходит удаленно с помощью таких программ как Teamwever и Skype. По времени займет 3 дня, по 3 часа в каждый из дней.

- в течение испытательного срока (14 дней) выплату заработанных денежных средств по первому требованию.

Далее два раза в месяц. С 1 по 10 число основная часть заработанных денег, с 20 по 25 число аванс в размере 5000 р.

- официальное трудоустройство;

- необходимое ПО;

- огромный объем работы (свободного времени не будет).

Что нам требуется от потенциального работника:

- спокойная обстановка для продуктивной работы;

- выделенная линия интернет (скорость не менее 10 мб);

- наличие ПК (именно ПК, а не ноутбука).

Один из основных моментов - работа на дому.

Мы не обещаем карьерного роста.

Мы не обещаем золотых гор (все цифры указаны реальные)

Мы не рассматриваем кандидатов, которые имеют постоянное место работы (наша работа должна стать постоянной)

По результатам первого месяца заработная плата может быть изменена в большую сторону.

Если вакансия Вас заинтересовала, отправьте Ваше резюме (а так же, хотябы одну четкую фотографию) на [email protected], либо с помощью данного сайта.

P.S. Сотрудники требуются срочно. К работе нужно приступить как можно быстрее. На текущей неделе как минимум должно пройти обучение. Со следующего понедельника нужно выходить на работу, а еще лучше раньше.

11 лет назад
Rakshtel
Антон 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Компания БТД Неотэк, специализирующаяся на выполнении технических переводов, приглашает на работу внештатных корректоров. Обязанности: Корректирование и проверка текстов, а именно: • Выявление и исправление орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок • Отслеживание полноты перевода (отсутствие пропусков, недопереводов). Пропуски в переводе кандидат ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно провести аудит текстовок на сайте, в частности на странице товара интернет магазина. Проверить количество вхождений расстановку нужных ключевых слов, сравнить с конкурентами. При необходимости - переписать, подправить.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется человек, который приведет тексты по недвижимости в человеческий вид. Сделает их ближе к продающим текстам. Если подробнее, то нужно: - уменьшить тошноту текстов - сохранить уникальность от 95% - вставить ключевые слова - исправить ошибки грамматические, орфографические и пунктуационные. По ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется найти в интернете упоминания телефонных номеров компании и подать заявки редакторам сайтов на замену номеров на новые. Параллельно с этим, если возможно, откорректировать другие контактные данные компании.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужна транскрибация серии аудио-лекций и тренингов. Пишите ваши предложения: стоимость за час, сроки исполнения, примеры работы, если есть. Оплата поэтапная, за каждый аудио файл отдельно. Оплата только яндекс или киви.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу опытного литературного редактора/корректора в одном лице для вычитки научно-популярных книг. Опыт работы в книжном издательстве – обязателен. Оплата 300 руб./1 авторский лист (40.000 знаков с пробелами). Большие объемы, постоянные заказы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Итак есть pdf файл мини книжки. Задача: нужно изменить на первой странице картинку обложки книги и изменить подпись автора на первой и последней странице. Основную же часть оставить как есть. Файл прикрепил смотрите и пишите ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть текст для будущей книги. Требуется его довести до ума, качественно отредактировать. Сделать его литературным и читаемым. Чтоб текст был интересным и качественно отредактирован. Работы много! бюджет 30 рублей за 1000 знаков.

    Закрыт
    11 лет назад