Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мировая экономика

Выбираете страну дальше все ищите для своей страны данные с 2002 по 2012 год либо если найдете с 2003 по 2013 год , пишите эти данные в эксель в виде таблички и рисуете к ним графики, 1 семинар: номинальный ввп, ввп по ппс, номинальный ввп на душу населения, ввп по ппс на душу населения, выбросы СО2

2 семинар:экспорт,импорт,экспортная квота,импортная квота,экспорт(топливо),экспорт(с/х сырье),экспорт(готовая продукция), импорт(топливо),импорт(с/х сырье),импорт(готовая продукция)

3 семинар:данные по полезным ископаемым в вашей стране какие только найдете ( добыча, запасы и т.д) в общем все что найдете

4 семинар: найти показатели капитализации экономики 2002-2012 по выбранной стране и представить данные в графическом виде.

Найти показатели капиталоемкости и темпов прироста ввп, пределы прироста и капиталоемкости ввп за 2002-2012 по выбранной стране и представить данные в графическом виде.

Найти особенности информационной открытости компаний и

оптимизации системы раскрытия информации на фондовом рынке выбранной страны.

5 семинар: найти показатели внешнего долга развитых и развивающихся стран, в том числе и выбранной страны за 2003-2013 и представить данные в графическом виде.

Найти данные по обеспеченности страны основными видами природных ресурсов.

Найти данные по сельскохозяйственным угодиям, лесным, водным ресурсам в выбранной стране.

Потом написать сочинение-анализ по всему этому на тему "Глобальные конкуренция и ресурсы Дании". Желательно 8 страниц, но можно и поменьше.

Выбранная страна Дания.

10 лет назад
berqt
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад