Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ для WEEKEND PLUS

Сайт туристической компании, которая предоставляет тур. услуги по собственно разработанным турист продуктам и как посредник между оператором и клиентом.

Пример структуры: http://kuda.com.ua

Пример по дизайну: http://www.modni.com.ua (только учитываем корпоративный стиль и пожелания заказчика)

Ориентировочная структура сайта:

Страницы верхнего уровня (необходимо предусмотреть «всплывающее меню для подстраниц навигации верхнего блока – пример 2.1., 2.2, …):

1. Главная

2. О нас:

2.1. офисы

2.2. сотрудники

2.3. ….

3. Новости / Акции

4. Услуги:

4.1. транспорт

4.2. визы

4.3. ….

5. Партнеры.

6. Фотоальбом

Страницы нижнего уровня (размещены слева):

Перечень типов туров берем с сайта www.modni.com.ua .

Главная страница:

На главной странице должны размещаться:

1. Перечень стран, с возможностью автоматического добавления страны (из админ части) и фотографии с автоматической заливкой на сайт. Пример отображения на сайте: http://kuda.com.ua/index.html

Клиент, зайдя на сайт должен иметь возможность осуществить поиск тура выбрав интересующую страну, из общего списка на главной странице. В этом случае он попадает на страницу с описанием страны и перечнем доступных туров для этой страны (всех возможных, напр. автобусные, пляжный отдых и т.д.) Или выбрав интересующий тур в общем списке (страницы нижнего уровня). В этом случае он попадает на список всех возможных туров данного типа и по разным странам.

2. Блок новостей (лента новостей), где отображаются 3 – 5 новости. Новости, которые были добавлены через админ панель отображаются на странице «Новости / Акции» и дублируются (сокращенно) на главной странице в виде ленты новостей.

3. Блок с контактами (см. http://kuda.com.ua/index.html)

4. Блок с акциями. Важно предусмотреть возможность добавления 1го, 2х баннеров (стандартного размера) через админ панель сайта. И отображение этих баннеров на главной и на всех остальных страницах сайта!!! (например: акция: горящие туры: переходя по этому баннеру человек имеет возможность ознакомиться с полным перечнем горящих туров)

5. Блок осуществления заказа тура по уже имеющейся базе собственных туров (описание базы ниже). Размещается вверху над списком стран.

6. Блок поиска туров. Графический блок (баннер). Предназначен для перехода на страницу с формой он-лайн бронирования тура. Пример здесь: http://www.modni.com.ua/SearchTour.aspx («поиск модных туров»). Должен отображаться, где то внизу под списком стран, или справа в свободном месте дизайна. ФОРМА ОН-ЛАЙН ПОИСКА ТУРА – это уже созданный скрипт, который отдельным фреймом вставляется в штмл код (его создавать не нужно)!.

Остальные страницы имеют текстовое и графическое наполнение.

На сайте должны быть предусмотрены скрытые страницы… (т.е. сделав ссылку на данную страницу в контенте и перейдя по ней человек, попадает на описание (без создания раздела).

БАЗА.

База создается по следующим критериям (см. пример на http://kuda.com.ua/greece.country):

1. Туры для клиента должны отображаться исходя из выбора страны и исходя из выбора типа тура.

2. Критерии и названия столбцов:

- Страна

- Маршрут

- Название тура

- Транспорт

- Кол-во дней

- Даты

- Цена

Поиск тура так же должен осуществляться по данным критериям.

14 лет назад
Danilu4
Данил 
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
Maximus
Максим 
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
5 лет назад
14 лет назад
$1000
30 дней
СУпер, работа выполнена в срок и в отличном качестве!После реализации данного проекта и подтверждения способности делать качественно и не дорого, были предложены новые проекты для реализации студией Максимус! Хочется отметить основные причины, почем рекомендуем именно "Максимус": 1. Отличное соотношение цена - качество. 2. Удивило отношение к клиенту (человек приехал из Донецка в Киев и посвятил день потенциальному клиенту). 3. Профессиональные рекомендации по ТЗ в начале реализации проекта и качественные корректировки в процессе создания. 3. Сроки изготовления выдержаны на 100%. Вобщем все класс... рекомендуем!
Рекомендую как надёжного партнёра.
  • Похожие заказы
  • $500

    ДИЗАЙН И ВЕРСТКА с меня ЕСЛИ ЦЕНА, которую я поставил маленькая, то напишите свою, возможно я передумаю. От вас нужно натянуть эту верстку на движек и сдать мне сайт под ключ Дизайна пока нет, позже покажу Вот я схематически ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищется специалист по созданиею сателитов на wordpress тематика азартные игры. Контент уникальный. Пишите цену за 1к знаков и за сам сателлит. И примеры работы. Тексты на сателит должны писать по ключевым словам.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать скрипт доски объявлений, по функционалу похожий на emarket.ua Основные требования: 1) Возможность создания расширенной анкеты для каждого раздела/подраздела 2) ЧПУ ссылки 3) CMS управление 4) Поднятие/выделение объявления через SMS, WebMoney В предложениях указывать примерный бюджет, примеры выполненных работ ТЗ предоставлю

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать сайт, похожий на http://www.ancom-support.ru/ Сфера деятельности - то же. Есть тех задание. Вы должны показать свои работы. По ним будут выбраны претенденты, которым выслано ТЗ. С системой самостоятельного редактирования содержимого.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно создать каталог магазинов, в катором пользователи (магазины) могли бы сами добвавлять информацию о себе и добавлять свои товары (картинка, описание, цена). Красивая главная страница - список категорий в виде схематического изображения рынка или торгового ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Всем привет! Требуется создание фирменного стиля компании, визитки, сайт, рекламный баннер + раскрутка - ВСЕ ПОД КЛЮЧ!!! Требований особых нет, Ваш полный креатив и полет мысли!!!! Вид деятельности: юридические услуги ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать прототип проекта (интернет магазин) в среде разработки Axure PR. По запросу будет выслана структура сайта, для конкретизации времени требующегося на разработку и стоимости. Изначально предлагайте усредненное время и стоимость на такого рода работу (речь идет ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Рассматривается пока установка и настройка, с шаблонным дизайном. Не предлагать джумлу и платные системы (тем более нуленые). Пишите набор модулей.

    Закрыт
    14 лет назад