Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо написать CRM для www.Denaq.com – что бы дилеров не терять и ловчее с ними работать. Здесь краткое поисание, подробное в звуковом файле тут http://shopxml.com/uploads/uploaded_files/8724555_1272510752/CRM4denaq.mp3 Потребуется интеграция с google apps, конкретно календарь и имейлы. Желательно управиться с интеграцией с Asterisk.

Что конкретно надо, пусть событий. Пищеварительный тракт так скаказть.

1) На первой стадии пользователь создает ЛИДы (от английского lead), то есть конторы куда стоит обратиться и предложить наш товар.

2) Работники продаж начинают в эти ЛИДы стучаться, звонить, писать – тем самым ЛИДы обрастают Контактами (то есть людьми) и превращаются в Фирмы. Фирма по сути тот же Лид, только в работе.

3) По мере уговаривания Фирмы подписаться возможно три исхода: а) отказались совсем – тогда Фирма ставится в тупичек; б) еще думают, разговаривают – тогда Фирма остается Фирмой и ее продолжает мучать наш работник; в) Фирма согласилась – тогда она превращается в Аккаунт.

4) Согласие выражается в конкретной процедуре. Фирма должна выслать определенные бумаги, подписать их и все такое. Итак у нас есть Аккаунт теперь. То есть то что было абстрактной Фирмой теперь имеет право перепродавать наши товары.

5) Наш работник продолжает долбать Аккаунт что бы они не просто имели право перепродавать наш товар, но физически начали это делать. То есть что бы они сделали интеграцию с нашим API или начали вручную работать – в общем что бы наш товар появился в их прайслистах и на сайтах. Тут опять же есть три случая: а) Аккаунт передумал и отказался совсем – тогда он становится назад Фирмой и она ставится в тупичек; б) еще думают, разговаривают – тогда аккаунт остается Аккаунтом и его продолжает мучать наш работник; в) Аккаунт начал реально перепродавать – тогда он превращается в Клиента.

Рабочие места и роли:

1) Человек (люди) создающие Лиды. Они внешние по отношению к системе. Они там где-то ищут потенциальных интересных потенциальных клиентов и заносят в систему. Им нужен свой скрин кторый помогает им отсеивать дубли.

2) Агенты (основные работники). Они самый главные пользователи. Они звонят Лидам, переписываются с Фирмами, доблбают Аккаунты... в общем это продажники.

3) Админ – самый главный и самый толстый. Создает и удаляет пользователей, распределяет кому какие лиды, отбирает Фирмы у одного Агента и отдает другому и просматривает статистику.

Функции основные:

1) ну все как с CRM обычно, особенно...

2) шаблоны имейлов – что бы не писать каждый раз все по новой копи-пастя

3) умение повесить «записку» коллеге.

4) Календарь.

Особенности исполнения:

1) привествуется если вы делали что-то подобное и модете показать пример

2) приветствуется использование готовых опенсорцных конструкций

3) если у вас есть опыт с salesforce, то можно все сделать на ее базе. Это приветствуется особо.

4) Приветсвуется здравый смысл и способность думать как и что человек за рисуемым скрином делать будет.

5) Результат работы – вебсайтик для внутреннего пользования.

С конкретным вопросами обращайтесь по указаным у меня в профайле координатам: http://www.weblancer.net/users/Mauser/

Непременное условие: ИЛИ указывайте сроки и цены ИЛИ задавайте конкретные вопросы.

14 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Есть два домена. Один - ПИЦЦА.РУ, другой - СУШИ.РУ. Нужно сделать единый сайт, устроенный таким образом, чтобы: 1. при входе на ПИЦЦА.РУ - попадать на главную страницу пиццерии, при входе на СУШИ.РУ - суши-бара. 2. чтобы между этими ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать сайт-фотобанк, по функционалу схожий с http://photomediaworld.com и http://fotobank.com. Подключить скрипт продажи фоток ktools.net. Также, нужен раздел новостей. Пишите Ваши цены и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Пишет чайник, объясняю, как могу, не вините. Требуется создать магазин для продажи ж.д. билетов и разместить его на сайте www.bridgeinfo.ru ! ТАКЖЕ, ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШ ВАРИАНТ ПОДОБНОЙ ПРОГРАММЫ ! Тех. задание. Создать: - панель «Станции. Отправления. Прибытия». / Задаёт ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть сайт с использованием гугл.апи для отображения элементов на карте и их краткого описания. Требуется создать полную копию сайта с другим дизайном http://office.realty-guide.ru. Жду ваших предложений по цене и срокам. Предложения от студий не интересуют, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется доска объявлений - сайтов, точная копия http://..........ru/ желательно но не обязательно на ASP.NET Цена, сроки и использованный движек.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создание и запуск сайта "с нуля" + доработки и поддержка в дальнейшем за разовую оплату или на окладе. Основная задача - легкий и быстрый движок с поиском и выборками по базе, способный держать от 10 ...

    Закрыт
    14 лет назад