Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет. Я очень давно ковыряюсь в разных системах, и у меня никогда не хватает нервов и терпения искать ответы на вопросы. у меня накопилось их очень много, и я бы хотела получить консультацию от эксперта в этой области. вопросы сами по себе простые, например: какой шаблон лучше поставить, как воткнуть счетчик, какой тариф выбрать, где лучше всего штамповать лендинги, как делать utm метки, как создавать формы заявок и т.д.

Когда найдется консультант, я предварительно составлю список вопросов, и мы по нему пройдемся. Я не думаю, что уйдет больше часа на всю консультацию.

Предложите цену, но в разумных пределах. Обучение мне не нужно,  нет времени и денег.

 

8 лет назад
ilkaeva
Оксана 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
cardo1
Рустам 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
8 лет назад
$10
1 день
Рустам отличный специалист, еще и учитель. За 2 часа общения я выяснила то, что не могла понять годами. Видно глубокое знание своей сферы, любовь и трепетное отношение к работе. Я 100% продолжу с ним работать. Рекомендую всем Рустама в качестве исполнителя.
Оплата поступила моментально. Оксана порядочный человек. Приятно было работать. Задает четкие вопросы и формулирует правильно. Приятно было работать. С чувством юмора)