Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Графическая концепция

Светлый фон. Цвет текста – черный, белый. Адреса – розовым.

Сайт должен быть выполнен в ярких сочных летних тонах. Все графические элементы не должны содержать четких прямых линий. Сайт должен быть разбит на 5 визуальных блоков.

Фон – белый цвет.

Экран 1

С самого верху шириной около 5 см должны быть нарисованы изображения шапок повара и другие элементы кухни разметом около 3 млм каждый и наложены на фон с уменьшением количества элементов от верху к низу этой полосы. Элементы должны быть бледными, чтобы не бросались в глаза. По всей части экрана в свободных местах около 6-7 элементов увеличенных копий, которые в полоске, в хаотичном расположении под разными углами, разных цветов..

В центре на линии окончании полосы с элементами логотип компании (файл прикреплен к ТЗ). Под логотипом надпись зеленого цвета 14 шрифт "мы открылись". Ниже закругленная надпись "г. такой то, ул такая, д 2" красного цвета, которая будет огибать пиццу , которая будет ниже. Пицца должна быть на деревянной подложке, аппетитная (предложить несколько вариантов на выбор). Высота пиццы до конца первого экрана и ширина на стандартную ширину страницы сайта. Белым пунктирои она должны быть разделена на 4 части (крестиком). На верхнем куске пиццы должно быть написано белым "станция такая", на левом "станция вот такая", на правом "третья станция", на нижнем куске вопросительный знак объемный.

Конец первого экрана

__________________________________________________ ______________________

Экран 2

Разделение от первого экрана волнистой линией, также она присутствует в конце второго экрана. Фон от верхней волнистой линии до нижней переходит от насыщенного красного к более бледному, но всего на один тон красному.

По средине белым крупно "Наши преимущества".

Ниже три картинки с небольшими отступами друг от друга расположенные на одной линии. Картинки должны быть в стиле "рисунок". Первая – шеф-повар, вторая – печька русская, третья – изображение сверху пиццы с указанием формулы пи=эль/2эр.

Под первым изображением надпись белого цвета ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,," , под вторы ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,," , третьим ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,"

конец второго экрана

__________________________________________________ ________________________

Экран 3

Надпись по центру черным "Заходите к нам", крупно.

Ниже в ленте (предоставить несколько вариантов) три изображения меню с наименованием меню слева по центру картинки.( изображения уменьшенные меню прилагаются).

Ниже квадрат в стандартную ширину экрана и высота до конца третьего экрана, в котором расположены фотографии готовых блюд (прикреплено к ТЗ). Фтографии внутри квадрата могут располагаться в разных последовательностях, главное должно быть три столбца.

конец экрана 3

__________________________________________________ _________________________

Экран 4

Волнистая линия во всю длину экрана, через 5 см ниже еще одна полоса. Между ними цвет фона – болотно-зеленый. Внутри слева белым "В нашем меню появилось", по центру крупными "от 200 р", под ценой сразу с ленее более бледного цвета надпись "цена на ланчи", справа на уровне надписи цены "Время ланча" , под ней "с 12:00 до 17:00"

После волнистой линии по середине значки соц сетей, чуть ниже справа "Телефон для сотрудничества +43525235234" в две строчки.

конец экрана 4

__________________________________________________ _________________________

ТЗ для верстальщика:

Верстаем под последнюю версию Chrome , IE 8+, Мозилла, Опера. Учитываем особенности каждого браузера. Код должен проходить w3c валидацию (проверка кода на ошибки).

Верстаем макет пиксель в пиксель.

При наведении курсора на любой из кусков пиццы вместо него должно появляться соответствующее изображение.

При нажатии на верхний, правый и левый куски пиццы должна открываться яндекс.карта соответствующая. При нажатии на нижний кусок пиццы должна в облачнои окне прямоугольном появиться надпись ",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,"

ТЗ для программиста

Интегрируем верстку в движок (например Wordpress)

Первый экран, а именно пиццу делаем так, чтобы при наведении курсора была отражена именно в необходимом куске пиццы карта офиса, при нажатии в облачном окне яндекс.карты. Создаем возможность изменять адреса филиалов, их количество через админку.

Экран 3

Делаем возможность через админку заливать новые меню. Также необходимо через админку сделать возможность менять название столбцов под меню и стоимость. Также возможность заливать новые фото.

Далее делаем возможность поделиться сайтов через основные соц сети через иконки

9 лет назад
Asha-studio
Олег 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть частично завершен сайт на Yii2, есть дизайн, верстка, сопутствующие таски в jira Нужно доделать основной функционал, привести сайт в порядок, переверстать что плохо, сделать то что не сделано. Куча веселья :) Разработчик который начинал его ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужно сделать одностраничник, шаблон есть. Там есть также то что и как нужно сделать. Тема написание диссертаций на заказ! Слепить дизайн, там где нужно сделать описание, т.е. сам текст, это все сейчас дорабатывается и ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать продающий современный сайт для камнеобрабатывающей компании для рекламы его в yandex и google. Есть корпоративный сайт silverstone.pro , который планируется дорабатывать, но для этого требуется много сил и времени. В данный момент нужен сайт ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $17

    Нужно: 1.Скопировать готовый одностраничник 2.Подогнать его по цветам и содержимому под мою тематику 3. Настроить чтобы всё работало 4.Поставить ипотченый калькулятор Время есть. Работаю без предоплат! Делаете на своем компьютере, по итогу я оплачиваю и переносите ко мне на хостинг. Плачу 1000 руб. Оплату ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать на готовом шаблоне три сайта по 1000 руб за сайт. Задание можно скачать по ссылке http://mmftp.ru/ext/ftp.php?action=download&id=326&key=ca2348c58e4cc525fc6f11b8afecc3aa . Помимо описания и картинок, на каждую кнопку "купить" нужно будет добавить ссылку (которую я дам по ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать сайт-агрегатор новостей (список источников постоянно будет пополняться) На сайте должен быть личный кабинет пользователя в котором будут указываться теги для поиска новостей. При заходе в личный кабинет будет уже лежать подборка новостей по настроиным ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день! Необходимо создать сайт "под ключ". Пример: http://vaneevasdorove1.ru/. Тематика аналогичная. Подробности исполнителю. В заявке просьба указывать СРОКИ и цены. Спасибо.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать посадочную страницу. Можно с нуля, можно переделать готовый сайт, изменив рисунки. Обязательное требование - должно быть реализовано не менее 10 посадочных страниц. В заявки сразу пишите примеры удачных сайтов. Если есть информация по ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно разработать сайт под ключ для заказа фото продукции. Пример сайта ( http://www.fujifoto.com.ua ) с такими же функциями + еще будет раздел полиграфия (визитки, брошюры, календари, фраера и тд. и тп.) Присылайте предложения

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать сайт, эскизы нескольких страниц во вложении. Страница продукции (3.jpg) должна быть всплывающим окном над страницей раздела (2.jpg), с возможностью листать стрелками другие виды продукции, а также закрыть это окно. Задача - чтобы вся ...

    Закрыт
    9 лет назад