Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт-каталог ПОД КЛЮЧ!,напоминающий по дизайну этот: http://vanmark.com.ru/.В идеальном варианте – сделать копию этого сайта! Основные цвета:

красный/черный/белый, в соответствии с логотипом.

 

Меню: каталог, сертификаты, сервис, оплата и доставка,контакты

Состав и описание страниц:

1.      Главная

a.      шапка;

b.      баннер с автоматическим пролистыванием слайдов;

c.      превью каталога с четырьмя основными категориями: листогибы, гильотины, э/м ножницы, аксессуары, под названием

каждой категории располагается превью нескольких станков (4). Под каждой

категорией располагается кнопка «Перейти в каталог»;

d.      информация о производителе (текстовое описание);

e.      в левой части страницы располагается меню каталога для быстрой навигации между категориями товаров и новостной блок (с превью новостей).

Пример страницы: http://vanmark.com.ru/

2.      Каталог (страница со всей имеющейся продукцией по категориям: название категории с превью станков, пример страницы: http://vanmark.com.ru/catalog)

3.      Страница категории (текстовое описание категории товаров и превью товаров, пример страницы: http://vanmark.com.ru/catalog/listogibochnye-stanki-van-mark/listogib-van-mark-serii-metalmaster-commercial-mm)

4.      Страница товара (фото + текстовое описание,кнопка обратной связи «узнать цену», пример страницы: http://vanmark.com.ru/catalog/listogibochnye-stanki-van-mark/listogib-van-mark-serii-metalmaster-commercial-mm/3072)

5.      Сервис (текстовое описание, пример страницы: http://vanmark.com.ru/servis.html)

6.      Сертификаты (скриншоты имеющихся сертификатов и текст, пример: http://vanmark.com.ru/sertifikaty.html)

7.      Контакты (яндекс карты с отметкой на карте +адрес (текстом), пример страницы: http://vanmark.com.ru/kontakty.html)

Сайт разрабатывается под базовое разрешение экрана 1920x1080.

Обязательно корректное отображение десктопной и адаптивной версии сайта (3 мобильных версии сайта - от 320 до 414px, от 414 до 768px и от

768 до 1024px) браузерами Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox.

 

Предлагайте Ваши варианты реализации данной задачи (CMS и стоимость Ваших работ)!

5 лет назад
rdztfl
39 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Сайт агрегатор - портал доска Объявлений ! Итак коротко-по типу фриланс биржи На сайте регистрируются исполнители Они оказывают услуги и продают свой товар на доске объявлений имея личные кабинеты и возможность переписки с посетителями сайта. ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $300

    Создаем сайт интернет магазин с нуля на вордпрес Дизайн главной, лого,  формы захвата заявок,  корзина, карточка товара, внутренние страницы. Верстка Настройка вукомерца, создание структуры сайта  по семантическому ядру. Сбор семантики для качественной проработки структуры. Срок исполнения 30 дней

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте, нужен сайт! Сайт для проведения онлайн-турниров по игре fortnite. На сайте должно быть: личный кабинет, система рангов, покупка подписок, админ-панель(с выдачей денег и ранга и т.д.), вкладка с правилами, онлайн тех-поддержка, чат, вкладка с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать сайт с полной оптимизацией и перелиновкой Тематика недвижимость Подробнее отпишу в лс Опыт работы не менее 5 лет Без партфолио не стучитесь Сайт нужен качественный! Не тяп ляп!

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Нужно сделать простейший обменник валют с полностью ручными обменами.  Реализовать нужно полностью на уже готовом движке или скрипте (бесплатных вариантах) Дизайн желательно по современней.  п.с дизайн делать не нужно. Выберем из уже существующих. По сути задача исполнителя найти ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт нужен на вордпрессе.https://pokur.su/ Поддомены сайта реализовать в виде категорий. Есть еще несколько фишек на сайте в виде конвертера и.т.д Просьба внимательно ознакомиться с данным сайтом. Цена и сроки?

    Закрыт
    4 года назад
  • $200

    Требуется дляотносительно небольшого сайта адаптивный шаблон (скорее всегоWP, можно самопис, решим в процессе) (с живым бекендом), сживым функционалом в виде небольшого кабинета пользователя для посетителей сайта (с возможностью его дальнейшего изменения), поиском и сортировкой по сайту и ...

    Закрыт
    4 года назад
  • нужен сайт. оплата поэтапная: сделали часть работы ,показали ,получили оплату. только так! предоплат не будет! антиспам: без предоплаты приступаю. в отклике почту оставляйте!

    Закрыт
    4 года назад