Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется изготовить под ключ сайт на тему title search. Образцы конкуренты titlesearch.com, nationalabstract.com, homeinfomax.com и так далее.

От вас потребуется: понимать английский что бы разуметь на какую тему сайт пишете, сайт должен быть выполнен на php/MySQL/*nix (можно без мускуля). В качестве платформы можно взять какую-то существующую CMS или писать с нуля, это на ваш вкус.

Сайт представляет собой несколько разных сервисов поиска информации по недвижимости, далее «Планов». Скажем на titlesearch.com это “Platinum Title Search”, “Expanded Title Search” и “Deed Search”. Планы должны быть настраиваемы, то есть оператор сайта из админки должен уметь создать новый план. Соответственно дизайн главной страницы сайта должен быть адаптирован к изменению числа планов. В план входит: а) описание его детальное (как тут homeinfomax.com/Information/Real_Estate_Records/property_report_information.php) , б) пример (homeinfomax.com/Samples/Property_Reports/property_report.php) , в) цена.

Кроме этого в CMSке должны быть настраиваемы страницы всяких копирайтов, ссылки на которые идут полосочкой внизу (см. homeinfomax.com/)

Каждый план должен содержать кнопочку «Купить» ведущую на форму запроса и платежа. В форме запрашивается адрес дома, на который собственно делается поиск. Ну и потом, естественно данные кредитной карточки и весь процесс платежа.

Где-то сверху должно иметься меню по сути аналогичное нижнему ведущее на страницы настраиваемые из CMS содержащие всякое словоблудие типа гарантий, Про нас и прочее. Тут на ваш вкус можете вынести еще что-то наверх.

Помимо этого сайт должен иметь что-то вроде википедии, только с доступом для оператора только. По сути это все теже страницы словесные, на которые внизу ссылки ставятся, только теперь уже ссылок не ставится. Они будут связаны друг с другом просто ссылками по тексту. Вообще любая CMS это поддерживает, но так, на всякий случай упоминаю.

Форма платежа должна вести в никуда. Проверять валидность номера кредитки и просто записывать данные ордера. Все.

Не возбраняется предложить свой дополнительный функционал. Типа новостей или чего-то аналогичного.

Все страницы должны иметь настраиваемые из админки метатаги.

Сайт должен иметь google sitemaр и гугль аналитикс воткнутый и настроенный на ecommerce. То есть должны ему передаваться суммы ордеров.

Админка должна быть одна. Не надо мне собирать из трех разных скриптов функции если вы не можете срастить их админки.

Привествуются любые дополнительные предложения.

Как получить заказ:

1) пришлите мне ваше предложение со структурой сайта, то есть какие именно страницы вы там хотите создать из базовых (кроме википедийных конечно), назовите вашу цену и срок. Укажите пару слов про CMS, что будете использовать.

2) Я посмотрю на это и попрошу у вас, ну только у того, кто справился, накидать лейаут пары страниц. Так, просто от уки буквально показать что где вы хотите поставить.

3) После этого собственно приступаем к работе.

4) Все «вот аська – стучитесь!», «Сделаем в лучшем виде, 125 лет на рынке.» будут игнорироваться.

5) Мои координаты в профайле.

ну, про необходимость присылать ссылки на портфолио уже не пишу, как бы если это не ясно, то... :)

16 лет назад
Mauser
Тер 
50 летСША
17 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Сайт небольшого населенного пункта в ЛО Основная задача: получить готовый «скелет» сайта на CMS Состоит из 35 + 18 разделов. 8 из разделов имеют подразделы, однако все страницы типовые. Типы страниц: - Главная страница - Страницы типа «Новости/события» - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходим сайт Уникальный дизайн Основная цель публикация новостей и статей Деление новостей и статей на разделы Возможность незарегистрированным пользователям (добавлять комментарии) Возможность админу управлять комментариями Вывод последних записей (новостей и статей) на форум ((форум установлен)) Интересуют примерные цены ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Nujen site s kotorim mojno budet (legko) upravlyat samostoyatelno ,toyest obnovlyat i tomu podobnoe.Budjet nedorogo.tolko tolko nachinayem i poetomu nujdayemsya v podderjke.Zaranee spasibo za vashi predlojeniya.Yazik:Na ruskom i english.Kstati site budet informatsionniy,t.y. informatsiya o vladetse ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $800

    Нужно сделать сообщество на подобии Ютьюба или Майспэйса. С блогом и небольшим отделом по продаже спортивных товатов.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $600

    Интересуют цены и сроки. Нужно владение "MYSQL datbase connection with Java Script" Online Community Portal in DotNetNuke (DNN) version 4.x. T The objectives of the online portal are: a. Facilitate discussion and networking amongst like-minded people who wants ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Информационый сайт по технической / морской тематике. Тексты, фотогаллереи, форум,.. все как обычно. Нужен интересный дизайн.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $80

    Нужен сайт WM аукциона (игрой на WM) Ставки на кошельки Z,R,E,G,U с Вашим простеньким дизайном. От Вас жду предложений и цену. Пример такого скрипта http://auction-wm.ru/ Просьба оставляйте сразу цену за работу. Пополнение счета в игре ...

    Закрыт
    16 лет назад