Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Неоходимо разработать сайт "под ключ". Сайт-визитка с небольшой базой данный по объектам (до 100шт), но планируется расширение БД

Тематика сайта - продажа элитной недвижимости. Качество сайта и его дизайн должны быть соответствующие и сделаны под VIP-клиентов (предъявляются ВЫСОКИЕ требования к дизайну). Есть образец сайта.

Что конкретно требуется сделать:

1) сайта на платформе joomla (может быть другая)

2) флеш заставка (пожелания и некоторые представления имеютсся)

3) создание логотипа

4) база данных с возможностью сортировки по выбранному полю и грамотно реализованным поиском

5) привязка к "google.map"

6) раскрутка по НЧ (top 3 в google и ya.ru)

Повторю еще раз - предъявляются ВЫСОКИЕ требования к дизайну сайта. Мы хотели бы работать с профессиональными опытными дизайнерами. Критичность по срокам.

ТЗ вышлю по запросу.

Запрос на е-маил: [email protected]

В запросе ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ссылку на

1) свое портфолио

2) на лучший, по вашему мнению, проект

3) минимальный срок и минимальную цену (но думаю это после ТЗ)

16 лет назад
AndreyVVV
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $600

    Необходимо разработать сайт под ключ с хорошей системой управления, зеркало сайта www.shocolad.com (но без карты) и небольшими корректировками. Интересует цена и срок.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Есть 2 автора которые записывают свои творения в звуковом формате(mp3) или в текстовом, еще могут фотографировать. Они должны иметь возможность через вэб интерфейс залогинившись на сайте под собой загружать на сайт свои файлы и указывая информацию ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Простой сайт для школы, есть шаблон. Нужна систему управления. Из доп модулей нужен опросник. Гостевая книга. Возможность оставлять комментарии под фотками в фотоальбоме. С Вас наполнение контентом. Жду от Вас. сроки и цены.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Надо поставить какую-то CMS и набросить на нее веселенький дизайник (можно шаблонный) для развлекательного портала. Чтоб можно было новые анекдоты, прикольные картинки и прочую ерунду туда добавлять из админки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно сделать сайт по аналогии с другим. Тематика сновидения. Последующая поддержка сайта с дополнительной оплатой. Бюджет небольшой. Можно начинающим фрилансерам. Предлагайте цену и сроки.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется изготовление сайта. Сайт по теме магических услуг, необходим мне, практикующему магу, в связи с решением вынести свои практические умения в интернет. Пожелания к сайту: - он должен быть уникален, выгодно отличаться от ...

    Закрыт
    16 лет назад