Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется создание "сайта каталога" бурового инструмента.  Необходим красивый дизайн, в 3 фирменных цветах  компании (черный, белый, синий) с заполнением и загрузкой уже готовой информации. 

Всего 25 страниц:.

Шрифт: Helvetica.       Заголовки:26.   Подзаголовки:  15.  Текст: 13.

В настоящий момент сделано "Техническое задание" с описанием, текстом, фото и файлами загрузки для каждой страницы, а так же с примерным дизайном страниц, текста и тд. 

тк размер файла ТЗ слишком большой, отправлю его при запросе на почту

5 лет назад
Robitdrill
Артём 
33 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер.  Меня зовут Николай. Нам нужен лендинг на предоставление услуг в транспортной сфере. Сколько будет стоить?

    Закрыт
    4 года назад
  • $1000

    Требуется сайт для фото студии  Здравствуйте. Мне нужен многостраничный сайт для фото студии, адаптивный дизайн, быстрая загрузка, также необходим личный кабинет. Вот пример понравившегося сайта: https://sofit-spb.ru/ В будущем потребуется SEO и SMM продвижение, если владеете, прошу указать в отклике. Оплата ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нам необходимо два сайта визитки.[list][*]Сайт производства \ ремонт \ монтаж - ПЭ труб.[*]Сайт производства мебели.[/list]У нас есть оплаченные хостинг и домен.Домен: [url=https://adm.tools/domains/]https://adm.tools/domains/[/url]Хостинг: [url=https://adm.tools/hosting/#/tabs-optagr01]https://adm.tools/hosting/#/tabs-optagr01[/url]Проживание исполнителя на территории Украины.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день, требуется создание презентационного сайта по продукту, модели продукта готовы, нужна помощь в разработке, рекомендации на какой платформе вы  его планируете делать, адаптировать сайт под мобильную версию.

    Закрыт
    4 года назад
  • $600

    Некоммерческая международная организация. Строительство благотворительных клиник в развивающихся странах и оказание медицинской помощи за счет сил и средств волонтеров и меценатов. Непосредственно оказание медицинской помощи осуществляется в странах Центральной Америки, на текущий момент - в ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $320

    Нужен сайт блогов на цмс или самописе. подробности в прикрепленном файле. Из особенностей проекта доп поля загрузки и логирование, а так всё стандартно, все как на подобных сайтах. Работа без предоплаты.

    Закрыт
    4 года назад