Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить создание сайта - стиль сайта datahero.com или http://www.placemeter.com/ (этого пример того что понравилось), наполнение страниц предоставляется, графика в виде фото или векторов нет но может быть приобретена за отдельную плату на стоках по рекомендации исполнителя

Желательно реализация на WP, Joomla или любая популярная CMS

Сайт должен быть многоязычным (рус.анг.исп) переводы предоставляются

ТЗ приложено к заяке, просьба прочитать перед ответом. В кратце от исполнителя требуется создать сайт по ТЗ, найти и разместить картинки (если требуется по дизайну), создать меню согласно структуре и разместить там требуемый текст.

Пожалуйста в комментариях укажите сроки, ОБЯЗАТЕЛЬНО окончательную стоимость согласно ТЗ (увеличение бюджета рассматривается отдельно) и на чем планируется реализация

9 лет назад
muove
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    1) Создание/согласование макета 2) Создание сайта на любой бесплатной CMS (joomla,drupal, etc) 3) Создание структуры меню\наполнение контентом (контент предоставляется заказчиком) Срок - 7 дней.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен сайт для фотографа под ключ. Простой и понятный дизайн, ничего сверхсложного. Сайт делается не для специалиста, поэтому нужно сделать так, чтобы все было более или менее понятно. Интересуют сроки и цена.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать сайт для художника на английском и на русском языках с небольшим интернет-магазином. Сам сайт тоже небольшой ( около 7 страниц) Подробное описание смотрите в приложении.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать аналог проекта goldentea.su. Тематика создаваемого проекта - золотодобыча. От вас мне нужны следующие навыки: - Вы должны уметь реализовывать все те функции, которые есть в проекте goldentea.su; - устанавливать защиту от DDOS атак; - уметь создавать ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим лэндинг для генерации заявок. Он должен быть небольшого размера в смысле не длинный. На подобие вот этого сайта http://directkompani.ru/ Тема лэндинга поиск клиентов по настройке Яндекс Директ, Google AdWords и таргетируемой рекламе вконтакте.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Простенький одностраничный сайт-лотерея. с подключением платежных систем, к примеру через интеркассу подробности при дальнейшей переписке.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Без админки, с хорошим дизайном и хорошей адаптивной версткой. 6 окон Слайдер О нас Преимущества Модельный ряд Отзывы Контакты

    Закрыт
    9 лет назад