Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен сайт  для цветочного магазина! Много писать не буду, вот пример: http://buket.od.ua/

7 лет назад
Saladinov
31 годКазахстан
11 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
lew4nsky
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$15
5 дней
Отличная работа и в сроки!
Хороший заказчик, сотрудничеством доволен!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать понятный сайт для  юридической компании, с возможностью размещения информации о фирме, сотрудниках, рекомендациях, проектах, новостях.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен качественный интернет магазин по строительным материалам, желательно дизайнерский сайт а не шаблонный!!!!!!! плюс нужно придумать логотип...домен должен быть ру или сом.. Вот ссылки для примерной работы https://gcdemetra.ru https://www.isolux.ru http://www.kirpich.ru/ /www.citi-market.ru

    Закрыт
    7 лет назад
  • Интересует стоимость и сроки по созданию сайта в теме " Инженерные системы, системы отопления и  водоснабжения, электромонтажные работы." Не принципиально будет это уникальный сайт или копия уже существующего, главное цена вопроса, сроки и качество работы.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать сайт по примеру готового ресурса. Я приложил документ, где постарался дать подробное описание того, какой сайт нужен в итоге. Просьба оценить проект по цене и срокам.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется разработать корпоративный сайт компании работающей в сфере производства и монтажа климатического оборудования и услуг. По использованию движка предпочтений нет. С Вас концепция, дизайн, и выполнение "под ключ", с нас только информация для наполнения.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Речь об англонете и создании сайтов на бесплатных англоязычных платформах. Плюсом будет понимание того, какие бывают платформы, как их найти, зарегистрироваться и т.д. - WordPress, Blogger, Tumblr,  Livejournal, Medium не должны вызывать у вас ступора.  Необходимо создать 100 сайтов/блогов, каждый из ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад