Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

УВАЖАЕМЫЕ ФРИЛАНСЕРЫ! ЧИТАЙТЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО! БЕЗ УСЛОВИЙ УКАЗАННЫХ В ТЗ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ ДРУГ ДРУГА! 

ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ТЕХ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ БЮДЖЕТ ИЛИ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ 

Компания: ООО "Пласт-Декор" / plastdecor22.ru 

Цель сайта: сайт является визитно-информационной карточкой в интернете, т.е. основная его цель – привлечение новых клиентов, информирование действующих клиентов о нашей компании и продукции, проводимых акциях, поиск дилеров по России и за ее пределами. 

Описание товара/услуги: Компания ООО «Пласт-Декор», является производителем панелей изготовленных из пластика (ПВХ) и интерьерных панелей (кухонных фартуков) изготовленных из ABS пластика. Продукция производится на импортном оборудовании с нанесением качественной пленки путем термоперевода. Таких производителей по России три (мы один из них). Границы продаж охватывают не только все уголки России, но и Казахстан. Не ориентирован на розничную продажу (ну если только в целях информирования – потому что для розничной продажи есть 15 магазинов в регионе нахождения – но это уже другой сайт) 

Конкуренты: regul-n.ru 

Общие требования к сайту: сайт должен быть с УНИКАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ, запоминающимся и намного лучше чем сайт конкурентов. 

Главная страница должна быть на ОСНОВЕ лэндинг (похожа на лэндинг) и наполнена визуальными эффектами (пример albico72.ru

На ценах внимание не акцентируем. Их на сайте не будет. Цена обговаривается индивидуально. 

Также по согласованию с исполнителем (его видение как дизайнера) размещаются такие как: 

сертификаты продукции, преимущества продукции, бланк заявки, рекомендация по монтажу, и выделяется место на сайте под видеоролики (видеоролика планируется создать два, про компанию в целом и инструкция по монтажу продукции) 

Технические требования: 

Новостной блок 

Форма обратной связи. 

Онлайн-консультант 

Возможность заказа обратного звонка. 

Структура сайта: о самой компании, описание продукции, каталог, услуги, партнерам, контакты. Каталог должен иметь три раздела. 

Обновление информации будет делаться секретарем, поэтому панель управления должна быть простая и понятная, но в то же время очень функциональная. 

Условия оплаты: 

Будем заключаться договор на оказание услуг. Оплата по договору производится тремя частями: 

1. Предоплата 30% от стоимости бюджета. После поступления предоплаты, исполнителем разрабатывается дизайн/проект/макет в формате psd и предоставляется заказчику на согласование. 

2. После утверждения дизайна/проекта/макета оплачивается вторая часть в размере 30% от бюджета. Исполнитель приступает к верстке сайта. 

3. По окончанию сайт предоставляется на утверждение. И в течении одного рабочего дня после подписания акта выполненных работ, перечисляется оставшаяся часть в размере 40% на счет исполнителя. 

Бюджет 13 тысяч рублей. Исполнителю при соблюдении тех задания, оригинальности выполнения, придание сайту изюминки и отличительной особенности среди сайтов конкурентов или сайтов похожей тематики, предусматривается премия в размере 2 тысяч рублей. 

СРОК ВЫПОЛНЕНИЯ ДВЕ НЕДЕЛИ! 

Просьба не писать мошенников, не оставлять комментарии кому тех задание не под силу или тех кого бюджет не устраивает. Нам не нужен шаблонный дизайн! 

В предложениях прикрепляйте свои три лучшие работы (желательно соответствующие вышеописанному тех заданию)

8 лет назад
Olga91
Ольга 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать сайт на Joomle по тематики бурение ,обустройство скважин , отопление и канализация ! Есть уже  несколько макетов главной ! нужно доработать страницы и натянуть на движок ! Сайт корпоративный в меню 5 разделов и ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно создать клон сайта по недвижимости, front-end и back-end.  Подробности при общении с исполнителем.  Умения / навыки?  Примеры работ?  Контактный skype?

    Закрыт
    8 лет назад
  • $400

    Нужно разработать инет магазин. Спарсить товары с этого сайта [url=https://www.karcher.ru/ru/akcii-karcher.html]https://www.karcher.ru[/url] там около 3600 товаров. Сделать возможность массового изменения цен путем выгрузки из из xls или csv файлов. Сайт будет на подобии [url=https://www.karcher.ru/ru/akcii-karcher.html]https://www.karcher.ru[/url] чуть проще. Названия разделов и структуру могу позже описать. ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходима точная копия сайта: http://hi-news.ru/ Из изменений только цветовое решение: сейчас сайт -бело/черно/зеленый , нужно светло-серый/черный/фиолетовый Все остальное без изменений,то есть: возможность комментировать, редактирование разделов и расположения элементов в упрощеной форме, без кодинга, контент не нужен. Исполнители не написавшие ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Надо сделать сайт. Предполагается, что выглядеть и работать он будет примерно так ( практически полное копирование): [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.saatchiart.com%2Fhomepage]http://www.saatchiart.com/homepage[/url] От Вас хочется услышать адекватную цену и сроки

    Закрыт
    8 лет назад
  • Адаптивный дизайн и верстка посадочной страницы на wordpress с соблюдением всех технических норм. т.е. карта сайта, robots.txt, страница 404 и что там еще 6-8 экранов, адаптивность, по готовому прототипу, срок 5 дней  Прототип будет предоставлен кандидату

    Закрыт
    8 лет назад
  • $3500

    Здравствуйте! Нужен сервис по оказанию услуг населению. Типа "Биржа труда" К примеру есть специалисты которые размещают свои услуги на сервисе выставляют дату и часы приема а клиенты находят их посредством поиска на сайте и бронируют места и время ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад