Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать сайт визитку на CMS Joomla! для фирмы занимающейся производством ЖБК. Дизайн нужен уникальный, шаблонные не рассматриваются.

Ничего сверхсложного на сайт не нужно, все самое стандартное:

- Форма обратной связи

- ЧПУ

- Фотогалерея

Тех. задание высылается только исполнителю.

В аську не спамить, в личку не писать - сразу игнор!

14 лет назад
Lufkov
Артур 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
ArtNavaro
Кардано 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$150
3 дня
Приятно было иметь дело с данным исполнителем. Сделал всё очень профессионально и быстро. Всегда на связи, не пропадает. Одним словом, отличный исполнитель, всем рекомендую.
Заказчик выдался приятным и интересным человеком. С постановкой тех. задания проблем не возникло. Все сделано в срок, с его стороны никаких нареканий нету.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходимо создать сайт с возможностью формирования заказов ( без оплаты , не интернет магазин) и регистрацией клиентов – то есть нужен полнофункциональный динамический сайт компании, который может имеет 3-х уровневый каталог товаров ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим программист (команда) для создания портала по торговым операциям. Предварительный набор требований в атаче. Желательно указать предполагаемый уровень вознаграждения.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется создать полный клон сайта http://onliner.by для начала можно даже их дизайн взять но потом надо будет изменить. Если есть возможность воссоздать подобное на стандартном движке то это приветствуется. Жду от вас цен и сроков выполнения. Как всегда ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вам нужно делать для меня сателиты, много сателитов. Работой обеспечу. Просто берёте бесплатный шаблон, ишите информацию в интернете и рерайтите её как хотите, нужно только чтобы сохранялся смысл . За страницу плачу 0,5$ страниц в каждом ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Неходимо написать сайт-визитку для небольшой фирмы,занимающейся производством мороженого и замороженных полуфабрикатов. главная страница, каталог продукции, контакты. Разместить на каком-либо платном хостинге, приобрести доменное имя на год. Если есть опыт в дизайне логотипов, обговорим.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад