Обновить движок Битрикс до последней версии
Задача:
Необходимо обновить движок "1С-Битрикс: Управление сайтом 6.0.2" до последней версии с сохранением текущего функционала сайта.
Объект:
Крупный портал, много материалов и рубрик. Хостится на выделенном сервере.
Подписка на обновления уже куплена, надо их корректно установить.
Проблемы:
1) Возможно делались изменения в ядре сайта, поэтому при обновлении может что-то сломаться – надо будет этот функционал восстановить.
2) Версия битрикса довольно старая (6.0.2), поэтому придется делать кое-что «руками» (например, установщик не обновляется автоматом).
Оплата:
Без предоплаты; оплата через «Сделка без риска» или другой сервис безопасного проведения сделок с помощью Webmoney. Договариваемся, я вношу всю сумму в на баланс «Сделки без риска», когда работы закончены, даю добро и деньги уходят к Вам. Так же возможная оплата при личной встрече в Москве.
Процесс проверки качества работы:
Вы все обновляете, я проверяю работоспособность, дорабатываем детали (если что-то отвалилось при обновлении, Вы это фиксите), даю добро в «Сделка без риска».
Требования к исполнителю:
Большой опыт администрирования CMS Bitrix с хорошим портфолио. Стабильный онлайн с возможностью проверять почту и при необходимости созвониться по скайпу.
Сроки:
Неделя с момента начала работ.
Skype: it.nikolay