Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется в наличии блог на Wordpress. Содержится на нем по бОльшей части текстовый контент, размещены несколько фотогалерей. Посещаемость в районе 200 посетителей в сутки.

Хостер мне говорит, что проблема заключается в том, что при одновременно слишком большом количестве запросов (буквально вчера лег при 33 одновременных запросах) сервер полностью ложится, забивается файл подкачки.

Нужен человек, который поможет устранить эту проблему.

14 лет назад
mihas_
37 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Delpher
37 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
14 лет назад
$50
1 день
Задача была решена качественно и в срок. Приятно работать с таким человеком!
Четкое задание, быстрая оплата. Приятный в общении человек.
  • Похожие заказы
  • Необходим перенос контента сайта www.worldtrader.winshop.ru на скрипт amiro.cms версия бизнес. Все скрипты предосталяются разработчиками бесплатно на демо период. В случае необходимости предоставлю БД магазина www.worldtrader.winshop.ru в версии их скрипта.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо доработать сайт, написанный на джумле: http://atechstar.com/joom/index.php?option=com_content&view=category&id=4&Itemid=16%E3%80%88=ruбудет 1. Доработать функционал (сделать время в выводе на страницы последних новостей и настроить их вывод, добавить подразделы в разделы, добавить поля в форму для регистрации на сайте). 2. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. Нужно переделать движок slaed cms . Сейчас скрипт сделан под портал музыки. Зайцев.нет Разработан на этом движке. Что требуется сделать : 1.Движок переделать под портал мобильного контента! 2.Красивый яркий дизайн. 3.Каталог картинок с возможностью скачивания разных форматов ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • При переходе в профиль неправильно отображаются url user/%12&34% вместо user/абв user/абв - ссылка работает user/%12&34% - 404 Движок нуленый DLE 8.5... Также имеется проблема с TS galуry 4 При удалении комментария ошибка в функции urlencode... При добавлении все нормально!

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Доработать шаблон от TM (убрать лишнее и почистить css). Натянуть "очищенный" шаблон на CMS SBuilder 4. Установить на хостинг. Работа не сложная, но строгие сроки на выполнение проекта. Проект считается законченный после установки его на хостинг и проверки работоспособности.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо собрать сайт на Drupal, все работало до переноса Бд сайта, сейчас не запускается. Обязательно знание друпала, уберкарта, желательно мультисайтинг, темизации, надо поправить пути в БД, разобраться в дампах.запустить сайт. желательно наличие скайпа

    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Есть два магазина на virtuemart В одном нужно добавить формы оплаты(вебмани, яд, распечатка квитанции), добавить динамическое изменение цены в зависимости от модификации и добавить округление цены до сотен. Бюджет 1500р В другом формы оплаты(вебмани, яд, распечатка квитанции), ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • В шапке на первое место поставить тел (слово факс убрать) + 7 (495) 361 98 59 на втором месте + 7 (963) 777 888 7 также и внизу сайта. Будут еще исправления.

    Закрыт
    14 лет назад