Выгрузка из БД Magento на FTP для 1С
Нужно выгружать данные из базы данных CMS Magento куда то на FTP, что бы 1с потом подхватывала их и уже с ними работала. Выгружать нужно все данные по заказам, клиентам, товарам и атрибуты
Сразу необходимо выгрузить все данные, 1с их подхватит и втянет, дальше необходимо выгружать только те данные, которые изменились, т.к. нет смысла каждый раз выгружать все подряд. Сделать проверку каждый X минут или повесить это на крон. Если данные поменялись, делаем выгрузку на фтп. Если через X минут данные не менялись, тогда не выгружаем.
1с так же будет делает проверки каждые X минут и если на фтп появляются новые данные она их забирает. Формат файла и структура может быть любая, что бы проще ориентироваться можно называть файлы именами дата-время.
Суть зачем это нужно надеюсь ясна, реализация может отличаться от выше описанной, главное результат.
Желательно опыт работы с Magento, т.к в базе 250 таблиц.