Дев. правки по готовы Ecommerce проекту (СMS Modx Evolution)
Ищем разработчика, который бы мог периодически делать правки на данном проекте.
Обязателен опыт работы на этой CMS и в ecommerce. Если это сотрудничество пройдет хорошо, то сможем продолжить работу на будущее. Hosting Amazon. Обязателен опыт работы с AWS и Modx Evolution
По таск листу, на данный момент необходимо сделать следующие вещи (пока по мелочам). Подскажите по срокам ее выполнения.
1. Удалить с футера номер телефона: http://prntscr.com/p2ladz
2. Обновить robots.txt
3. Отверстать дизайн имейла и заменить cуществующий дизайн на новый в транзакционных имейлаx, которые там сейчас настроены. Линк на дизайн фигма скину в личку, вот как он выглядит http://prntscr.com/p2ld8y
4. Переместить PayPal кнопку оплаты на другой степ:
Сейчас.у нас так работает:
1) Клиент добавил товар в карт -> нажал на чекаут -> и его кидает сюда (где он заполняет сейчас свои данные) https://holyfour.com/checkout
2) Тут у него есть сейчас 4 степа и на третьем он выбирает способ оплаты (PayPal или карточка)
Но мы хотим сделать так: Чтобы когда клиент попадал сюда (первый степ) https://holyfour.com/checkout , то у него была возможность здесь выбрать "PayPal Express Checkout" ну или если нет, то тогда уже он должен заполнять полную форму.
Пример http://prntscr.com/p3taj1 У наших конкурентов на чекауте так же сделано как мы хотим: https://unboundbabes.com
По факту: Нам просто надо перенести эту кнопку PayPal на первый степ и сделать ее Express Checkout и тогда по факту мы можем сократить еще степы юзера с 4х до 3х.
И последнее задание не срочное сейчас, но в будущем понадобится его сделать
5. Это пока не маст (построить логику купонов)
На данном этапе правила/условия, по которым мы можем создавать промокоды -> следующие http://prntscr.com/p2n7n4
По факту мы можем сетапить (название, % и указывать активной/неактивный)Нам бы хотелось расширить этот функционал, так как при запуска имейл маркетинга.и тд. необходимо перекрыть этот аспект во избежжания раздачи безлимитных купонов.Какие условия надо добавить:1) Одноразовый/Многоразовый (если юзер уже юзал купон, то потом он уже не второй раз его не может апплайнуть, ну а если многоразовый, то понятно) - это основное.
2) Дедлайн (если можно сделать так, чтобы мы выставляли дату действия промокоды, от ,,, числа до ....числа) . Пока мы можем только отключать и выключать промо.Если это сильно заморочно делат, то будет просто их на офф вручную ставить, когда дедлайн акции пройдет.
3) Правило создания купона (он должен работать for first time user + existing сlients или только для existing clients). Допустим у нас есть скидка какае-то для тех кто уже делал с нами заказ, поэтому она должна работать только для ексистинг, а для новых юзеров нет и наоборот) Подскажите, если это большой объем работы, если да, то уберем этот момент.
Подскажите, пожалуйста, по срокам работы и как будет отличаться стоимость если делать работу с настройкой дискаунтов и если делать без этого пункта.
Спасибо!