Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать подробное how to по установке VPN сервера и клиентов. Нужен документ по пошаговой установке и настройке, с коментариями на каждое действие (что конкретно делает каждая команда и строка скрипта). На входе пустой vps с установленной CentOS 6, 64bit. На выходе полностью сконфигурированная и настроенная система для внутреннего использования.

По данному мануалу поднять такой сервер должна быть способна любая бухгалтерша. Предоставление удаленым сотрудникам доступа к лимитированным сервисам офиса. Аргументированный выбор типа и вида vpn.

Возможна предоплата. Жду предложений по стоимости.

Нужен VPN гуру.

UPD: нужен действительно подробный мануал, скопипастить из интернета типа такого: http://habrahabr.ru/post/153855/ я и сам могу ))) ребята, трезво оценивайте время. 2-3 дня точно уйдет. Поэтому стоимость вида 15$ писать несерьезно )) НО:

Фронт работ достаточно обширный, топология сложная, масса ограничений и специфических требований. Выбираю толкового человека, с глубоким знанием технологии и творческой мыслью (часто нестандартные решения) для сотрудничества по модернизации инфраструктуры (не один и не два и не три сервера). Так что вместе со временем, прошу оценить и силы.

10 лет назад
kolesvx
46 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад