Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Существует сервер (VPS) - далее будет его называть "публичный". К нему куплены дополнительные IP (сейчас 2 штуки, потом будем добавлять больше). IP не подключены к серверу (просто выданы у хостера).

На сервере установлен Debian 9. 

Существует еще один сервер (VPS) - далее будем его называть "толкающий". Также на Debian 9.

На нем установлен exim4 - рассылает почту через smtp. И наше приложение для отправки писем (php скрипт). Exim настроен отправлять письма через socks5. (Нужно учесть что толкающих в конечной системе будет несколько).

От вас требуется:

  • Подключить дополнительные IP к публичному серверу
  • Настроить на публичном сервере socks5 proxy сервер. Должно получить два proxy: IP1:1080 и IP2:1080 (где IP1 и IP2 это дополнительные IP публичного сервера, а 1080 это порт). Используя эти proxy, приложение будет получать доступ в сеть через соответсвующие им IP. Доступ к proxy будет осуществляться по логину и паролю.
  • Составить подробные инструкции по настройке всего необходимого софта от начала и до конца, а также добавлению новых IP в систему. В дальнейшем выполнений этого кода будет автоматизироваться, а значит все команды должны быть не интерактивными.
Критерием успешного выполнения задания является:

  • Толкающий сервер при запуске нашего приложения отправляет письмо от имени одного из IP (наше приложение берет на себе ответственность за использованием нужного прокси). При этом IP толкающего сервера отследить невозможно (в хедерах письма на стороне получателя нету упоминания об IP толкающего)
  • Используя ваши инструкции мы сами сможем повторить весь процесс настройки.
Для выполнения задания вам будут предоставлены один публичный сервер (к нему куплено 2 IP) и один толкающий сервер с установленным и настроенным приложением для тестирования работы.
5 лет назад
sumus
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
vaxvms
49 летГермания
11 лет в сервисе
Был
10 часов назад
5 лет назад
$50
1 день
Алексей хорошо выполнил работу. Всегда на связи был, отвечал на "глупые вопросы". Специалист своего дела. Рекомендую.
Очень хороший заказчик, профессионал, четко ставит задачи, быстро оплачивает. Приятно работать!