Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Концепция следующая:

1. Хостовая ОС, а также две гостевые ОС работают на кубунту, виртуализация выполняется с помощью Virtual Machine Manager.

2. Нужно раздать VPN с одной гостевой ОС на другую гостевую ОС в качестве основного соединения.

Требуется следующее:

1. Исполнителю необходимо реализовать у себя описанную выше схему подключений, при которой VPN с одной гостевой ОС раздается на другую в качестве единственного соединения, т.е. соединения по умолчанию (при этом, исполнитель может использовать любой софт для этих целей: выше, в пункте номер 1 Концепции, указан софт, который установлен на ПК у Заказчика, но эта информация не носит ни обязательный, ни даже рекомендательный характер для Исполнителя - Заказчик поддержит использование Исполнителем любого софта и любых ОС, которые наилучшим образом подойдут для максимально эффективного выполнения поставленной цели).

2. Прислать Заказчику перечень необходимого софта и список использованных команд (которые Заказчик использует для самостоятельной настройки реализованной Исполнителем схемы подключений на своем ПК). Если в процессе возникнут баги, с которыми Заказчик не сможет разобраться самостоятельно, Исполнителю нужно будет помочь в их устранении, добившись такой же работоспособности схемы подключений, как на ПК Исполнителя.

год назад
Yasos_Biba
Сергей 
36 летРоссия
4 года в сервисе
Был
год назад