Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. На домашней виртуалке установлен чистый сервер Debian 11 (SSH Server, Standard system utilities) + Python 11.2 + Tornado 6.2. Необходимо закачать и сконфигурировать связку pycurl-libcurl вместе с зависимостями.

В финале, при включенном curl_httpclient, должен корректно заработать стандартный пример из документации Торнадо - Queue example - a concurrent web spider: https://www.tornadoweb.org/en/stable/guide/queues.html - это главное условие, тесты в 5-6 строк из документации pycurl работают и так без проблем.

Если у вас под рукой есть схожая конфигурация, я бы рекомендовал запустить указанный пример на ней, это сэкономит наше общее время.

Видимость сервера из интернета не настроена, поэтому для работы будет использоваться какой нибудь распространенный пакет для удаленного администрирования под Windows. Мне было бы удобно через Ammy Admin.

В конце необходим краткий листинг операций с командами.

Цена за работу указана приблизительно, если считаете что цена другая, аргументируйте.

год назад
KeyDel
Ян 
54 годаУкраина
год в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
linuxsys
Максим 
49 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
7 часов назад
год назад
$30
1 день
Остался доволен выполненной работой. Максим довольно быстро нашел ошибку в коде и дал исчерпывающую консультацию. Буду обращаться в дальнейшем.
Всё ок отлично поработали, рекомендую!