Перенос аккаунта с вирт. хостинга на VDS. Тонкая настройка VDS.

Константин9 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
15.08.2016

Семен, доброго времени суток!

Нужно перенести сайты с web-хостинга на VDS и сделать тонкую настройку сервера.

Имеется - ОС: CentOS, панель управления: ISPmanager 4 Lite, стандартный набор ПО: Apache с поддержкой php (mod_php/php_cgi), perl, ssl (mod_ssl); MySQL, phpMyAdmin и пр.

1. Установка Nginx как front-end к Apache (возможно, связка nginx+PHP-FPM быстрее,  но не хочется отказываться от "старого и доброго Апача" ввиду того, что будут трудности с настройками rewrite для корректной работы плагина WP Super Cache, который установлен на основном WP ресурсе, а также не будет работать панель управления ISPmanager). Если ошибаюсь, предложите свой вариант;

2. Установка акселератора PHP (APC, eaccelerator, Xcache). Предложите лучший;

3. Установка memcache;

4. Переключение PHP в режим FastCGI;

5. Установка модуля PageSpeed от Google;

6. Отключение неиспользуемых демонов (слышал, что службу KeepAlive желательно отключить и др.). На Ваше усмотрение.

Основной критерий оптимизации - максимальный разгон скорости загрузки страниц сайта для пользователя и настройка сервера к безотказной работе при максимальных нагрузках. Выслушаю Ваши условия и предложения.

С уважением, Константин.