Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать веб систему, связанную с Яндекс маркетом, главной задачей которой является возможность автоматической проверки публикации отзывов, занесенных в данную систему, на страницах определенных магазинов на яндекс марете. 

Также в системе должна присутствовать авторизация двух видов пользователей (пользователь/администратор), права которых будут отличаться.( Более подробно опишу исполнителю). 

Пример на скриншоте: 

на первой вкладке (добавленные) пользователь должен заполнить 3 обязательных поля, что добавить отзыв (Имя, Текст отзыва, Название магазина), причем название магазина выбирается из таблицы, созданной администратором и обычными пользователями не изменяется. После отзыв попадает в "Добавленные" 

При обновлении системы Администратором, отзыв сравнивается с отзывами на странице данного магазина на яндекс маркете ( таких магазинов несколько) и, если такой отзыв там найден, он переходит из "Добавленные" в "Опубликованные" / если нет, в "Не опубликованные" 

Отзыв переходит в "Одобренные" , если с момента его добавления прошло 6 дней, и он до сих пор присутствует на Яндекс маркете /Если нет, он переходит в "Не одобренные" 

В оплаченные администратор переносит отзывы по своему усмотрению (должна быть возможность группировки и сортировки отзывов и возможность менять их статусы). Например, у администратор должна быть возможность выбрать все одобренные отзывы определенного пользователя на все магазины добавленные за определенное время/ все отзывы всех пользователей на конкретный магазин добавленные за определенное время / и тд. и выгрузки этих запросов в EXCEL файл. 

В итоге, как я вижу, должны быть следующие таблицы: 

МАГАЗИНЫ(№, НАЗВАНИЕ, ССЫЛКА НА ЯНДЕКС МАРКЕТ), 

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (имя, email, пароль, тип), 

ОТЗЫВЫ(№,дата добавления,магазин, имя, отзыв, пользователь) 

Остальное будет представлено в виде запросов из таблиц. 

 Обговорим все более детально.

7 лет назад
guest_14881435963705
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад